Владимир Смаковский

Давай выключим свет..Этот вечер для нас..Впереди еще тысячи лет..Впереди еще тысячи раз..Давай свечи зажжем..Воедино души соединим..И украсим страстным огнем..Нежностью в сердцах сохраним..Давай выключим свет..Любовью украсим часы..И может найдется ответ..Как нашел тебя я..Как нашла меня Ты..

Ответы
Ол
Ольга

Камин зажжен и музыка звучит,

И крепкий кофе на столе стоит.

Свеча трепещет на окне,

Звезда мерцает в вышине.

Смотрю в окно, звезда упала,

И я желанье загадала.

Ну, а свеча? Опять мерцает,

Огонь в камине согревает.

Спешишь на свет ты мотыльком лететь,

Но у огня, немудрено сгореть.

Не подлетай к огню, не опали крыла,

Тебе я вовсе не желаю зла!

Всё хорошо чтоб в жизни было у тебя,

Вот это, искренне, тебе желаю я.

Владимир Смаковский

Здорово!!!:) Спасибо!!! Ваши?

Св
Светлячок

"Любовь – это страсть, это нежность,
Страданье, томленье в груди.
И первый весенний подснежник,
Что к Солнцу прорвался сквозь льды.
Любовь – ожидание счастья,
Мечты, что летят в небеса,
Любовь – это вера, участье,
Любовь – это жизнь и дела.
Любовь – описать невозможно,
На холст не положишь ее.
А только почувствовать можно,
Она красота, торжество!"

Владимир Смаковский

Вы правы:) Потрясающие строки:)

Антон Смольницкий

А по глазам не скажешь.Ты не увидишь их - на улице темно.Сегодня ты не знаешь, кем ты завтра станешь,Ведущим или ведомым, вершиной или дном.Пусть она уже твоя, но все же.Почему чисто любить действительно так сложно?Почему счастья не взять за глотку? и оставить с нами?

Владимир Смаковский

Нужно не только верить и ждать, но и стремиться к своему счастью!!! Не нужно падать духом!!! Все в наших руках! Один раз живем! Чего стесняться! Главное не сдавайтесь и не углубляйтесь в себя!!!

Антон Смольницкий

Один нашел дуру тупую.Второй уже менял шестую.Хочу дома, но не ночую.А я хочу себе простую. Руки лапали-лапали.Кошельками щелкали-щелкали.Перед дядьками пузатыми.Девочка твоя танцует голая. Просто так все соседи не спят.Валерьянка в кайф.Три часа до утра.После наших драк набирай же 02.И сдавай меня мусорам.Не надо нам этих встреч и прощаний.Вместо что, делать то,Что делают ночами. Вот такая у нас любовь!

Зоя Шефер

Я напишу тебе письмо
И изложу в нём свои чувства,
Чтобы огоньком было оно,
Когда тебе вдруг станет грустно.
Я напишу тебе рассказ
Об дне осеннем и дождливом,
Чтоб вспоминать порой о нас
Когда любил и был любимым

Владимир Смаковский

Красивый ответ:) Благодарю!:)

Галина Гаврилова

Слова и мысли их не поменять, когда в душе и сердце бьется песня: тихо и лишь друг, мой друг готов меня понять, и поделиться тем же... Спасибо, за стихи Вы добрый человек внутри 😞

Людмила Милая

Давай выключим свет и будем молчать
О том, что нельзя словами сказать
Нельзя написать, невозможно сыграть
А только молчать, тихонько молчать…

Владимир Смаковский

Молчать и говорить глазами... Любуясь друг другом часами.. Ах, как же хорошо - любить!!! И любви минуту, каждую ценить!!!

Людмила Милая

Хороша эта дикая вольная воля; Протянулась рука, прикоснулась рука, И сковала двоих - на мгновенье, не боле,- Та минута любви, что продлится века.

Людмила Милая

Владимир Смаковский

Что пройдет через года.. Теплотою укроет.. Склонится перед ней беда.. И в дивный час не побеспокоит..

Людмила Милая

Я усну на руках твоих, Обнимая все сны земные. Так спокойно, и ветер стих. Здравствуй, светлая ностальгия! Я уже позабыла, как Упиваться тобой до нити. В каждом слове – следы атак. Жизнь – ровна. Да и нет укрытий. Ты сказал, что слова пусты. Сны съедают зубами рыси. Неужели когда-то ты Тоже станешь одним из тысяч?.. Мы сожжем миллион мостов. Очертания – всё бледнее. Неужели и ты готов К ожиданию: не успеешь?! Опоздаешь. Уходит страх. Только фраза: – Молчи, родная! …И пока на твоих руках, Беззаботная, засыпаю.

Евгения Шевелёва

...Почему-то (пардон за цинизм) возникли ассоциации с "Любимая, я подарю тебе эту звезду!!" - и потом мочалкой по кастрюле шорх-шорх-шорх...:)))

Владимир Смаковский

Зачем вы так глобально все обобщаете?)) Каждый понимает это по разному, так же как и относится..

Александр Беглов

"тысячи раз за тысячи лет"? Получается раз то в год! Маловато! Тут уж конечно - целый ритуал надо забацать, чтоб получилось задуманное...

Владимир Смаковский

Это обстрактное выражение))

Наталья Маркова

Я виновата- я не искала...не ожидала...не вспоминала...не посещала...не мечтала...Но жаждала только ТЕБЯ!!!

Владимир Смаковский

Чувственно:) в направлении ветра)

Ольга Поваренкина

Ну, еще дневное время, поэтому и свет не включен, так что нечего выключать.

Ольга Поваренкина

К кому обращение о нежности, о любви, о соединении душ, я случайно данный вопрос увидела.

Владимир Смаковский

Все хорошо)) Как вы нашли свою любовь?:)

Ольга Поваренкина

Да я ведь замужем уже 38 лет, мой муж - мой одноклассник.

Владимир Смаковский

Это потрясающе!!! Я очень рад за вас!!! Я уже думал, что тааих не осталось...

Елена Молодикова

Красиво .....своего нашла в ресторане когда то....уже 23года вместе

Владимир Смаковский

Спасибо!:) Поздравляю вас!!! Это потрясающе!!!:)

Надежда Кутынкева

Я еще тебя не нашла. Раз. два,три, четыре. пять! Я иду искать!

Надежда Кутынкева

Найду- плохо не станет? Может я дочь Бабы Яги.

Владимир Смаковский

Хуже))) Смесь лешия с кащеем)))

Надежда Кутынкева

Кошмар на улице Вязов: наша встреча с тобой!

Владимир Смаковский

Хищник и чужой - отдыхают))) Переживем))

Л.
Лариса .........

Блин...как красиво! Но без света клавиатуры не видно...

Владимир Смаковский

Спасибо большое!!! Вы хотели что то написать?

Ол
Оля

прочтите, мой сарказм выдал только "бла-бла-бла".. >_<

Владимир Смаковский

Здорово!!!:) Вы все правильно сделали! Вы молодчинка!:) Только с рвением к победе можно победить!:)

Владимир Смаковский

Здорово!!!:) Вы все правильно сделали! Вы молодчинка!:) Только с рвением к победе можно победить!:) Слушайте и дальше свое сердце:) Поздравляю вас!:)

Владимир Смаковский

Случайное Сов_Падение

Внезапно ванильно) Просыпаемся! В тренде хардкор ))

Виталий Юрьев

Луча, это "..я тебя бум бум"? )))

Случайное Сов_Падение

Хаха))))) Я сказала хардкор, а не треш ))))

Виталий Юрьев

"уууууууууу барбра стрезанд "

Валери

Я у же голову сломала)))... В интернете пишут, чтоо

Владимир Смаковский

🙂 Как вы нашли свою любовь? Мои стихи - начало вопроса:)

Валери

банально в парке отдыха)))

Владимир Смаковский

Каждая встреча по своему особенна:)

Валери

Видно судьбой предначертана))))

Энн @@@@

"Давай же на этот раз друг друга не потеряем.."

Владимир Смаковский

🙂 И любовь на всю жизнь растянем))

Александр Кострюков

много разговоров...в любви нужны действия...

Владимир Смаковский

Безусловно!))) Все действия начинаются со слов и мыслей!!!

Есжан Джантайбеков

все что нам дорого является из неоткуда

Владимир Смаковский

И приходит в нашу душу осветляя ее...

Дмитрий Шорох

если это вы сами сочинили то браво!

Владимир Смаковский

Благодарю вас!!! Все именно так, как вы подумали:)