Владимир Смаковский

Давай выключим свет..Этот вечер для нас..Впереди еще тысячи лет..Впереди еще тысячи раз..Давай свечи зажжем..Воедино души соединим..И украсим страстным огнем..Нежностью в сердцах сохраним..Давай выключим свет..Любовью украсим часы..И может найдется ответ..Как нашел тебя я..Как нашла меня Ты..

Ответы · страница 4
Светлана Елизарова

Красиво!!!

Владимир Смаковский

Спасибо!!!:) а как вы нашли свое счастье?

Светлана Елизарова

Не так романтично...познакомились на дискотеке...и танцуем вместе уже 27 лет!

Владимир Смаковский

Очень рад за вас!!!:) Всегда удивлялся такими парами!:) Это потрясающе!!! Практически перенести через всю жизнь свои отношения, дыхание близким человеком, любовь..

Светлана Елизарова

Спасибо!Скажу по правде,в нашей жизни было многое...но как-то стараемся сохранять отношения,хотелось бы вместе встретить старость.

Владимир Смаковский

Желаю вам огромной удачи!!!:) Спасибо вам!

Светлана Елизарова

Благодарю!!И Вам желаю встретить свою половинку-раз и навсегда!

Владимир Смаковский

Встретил!!!:) Верю, что навсегда и стремлюсь к этому!!!:) Спасибо!!!:)

Светлана Гуль

Здорово!!!

Владимир Смаковский

Спасибо , Светлана:) А как вы нашли свою любовь?

Владимир Смаковский

Светлана Гуль

Нашли меня...давно это было ..

Светлана Гуль

Все нормально...у меня хорошие воспоминания остались...

Владимир Смаковский

Это серьезный отрезок жизни...

Светлана Гуль

И вам желаю удачи!! 👍

Константин Нефедов

Разврат 😄

Владимир Смаковский

В красивой упаковке))) Романтика это!

Константин Нефедов

Точно в своё время я тож попался 😄

Константин Нефедов

Конечно во второй привычка 😄

Любовь Штумф

Я замужем

Владимир Смаковский

А я женат)) Меня интересует ваша история любви:)

Любовь Штумф

не открою никому секрет мой

@tamara @

Давай... 🙂

Владимир Смаковский

Вот вам еще)) Мои любимые:) Погружаюсь в тебя..Словно вглубь океана..Накрываешь волной...Задыхаюсь... Тону...Но спасенья не жду...Эта буря желанна..Я в стихии твоей как в безумном плену..Вдох и выдох...Плыву,в сотнях лун отражаясь..Опускаясь всё глубже,взлетая опять..Ты вокруг...Ты во мне...Я в тебе растворяюсь...Волны выше и выше...Их страсть не унять...Океаном дышу..Словно ветром бездомным..С ним одни мы...Взлетаем последней волной..Разбиваемся пеной...Крик чайки как стоны..Я открою глаза...Небеса надо мной...

@tamara @

Вот это даааа! Как прекрасно описана стихия любви. Представляете, даже вначале вырубило Инет, а потом и сам комп. Умеете заворожить своими стихами. Наверное, от претенденток отбоя нет. 🙂 Здорово! Мммммм.....Спасибо. Перешлите мне это в личку. 🙂

@tamara @

На здоровье. Успехов Вам в творчестве. 🙂

@tamara @

Владимир Смаковский

Благодарю вас!:) А я вам желаю удачи и душевного тепла:)

Маргарита Пак

Попробуй

Владимир Смаковский

Для жены:) А с вами я могу поделиться хорошими и чувственными стихами, которые я написал пару лет назад:) Уверен, они вам понравятся:)

Владимир Смаковский

Погружаюсь в тебя..Словно вглубь океана..Накрываешь волной...Задыхаюсь... Тону...Но спасенья не жду...Эта буря желанна..Я в стихии твоей как в безумном плену..Вдох и выдох...Плыву,в сотнях лун отражаясь..Опускаясь всё глубже,взлетая опять..Ты вокруг...Ты во мне...Я в тебе растворяюсь...Волны выше и выше...Их страсть не унять...Океаном дышу..Словно ветром бездомным..С ним одни мы...Взлетаем последней волной..Разбиваемся пеной...Крик чайки как стоны..Я открою глаза...Небеса надо мной... Это мои любимые:) Они написаны на одном дыхании)

Ма
Маргарита

Красиво)

Владимир Смаковский

Спасибо огромное!:) А как вы нашли свою любовь?

Ма
Маргарита

Почти 24 года назад, на Новый год, это был удар молнией в самое сердце

Владимир Смаковский

Красиво!:) Я очень рад за вас!:)

Ма
Маргарита

Спасибо) И вам удачи и счастья)))

Людмила Рудакова

Красиво!

Владимир Смаковский

Спасибо!!! А как вы нашли свою любовь?

Людмила Рудакова

Интересно задан вопрос. Однажды понимаешь, что просто не можешь жить без этого человека. Дышать больно без него. Вот она и нашлась...

Владимир Смаковский

Чувственно и знакомо) но я об обстоятельствах)

))
)))

красиво)

Владимир Смаковский

Спасибо большое!!!:) А как вы нашли?

Владимир Смаковский

Вы так говорите, словно она вам не нужна..

))
)))

Она мне нужна,но с ней тяжело)

Наталья Леоненко

красиво!

Владимир Смаковский

Благодарю вас!:) Расскажите свою историю любви:)

Владимир Смаковский

Чтобы я ее прочитал:) Получил эмоциональный заряд, что то подчеркнул для себя:) Просто мне интересна чувственность людей..То, как они ее проявляют:)

Nina Begys

здорово

Владимир Смаковский

Да.. Было дело) пару месяцев назад:)

Владимир Смаковский

Да.. Было дело) пару месяцев назад:)

Владимир Смаковский

Да.. Было дело) пару месяцев назад:)

Nina Begys

удачи Вам. и в стихах тоже

Владимир Смаковский

Спасибо огромное! И вам удачи во всем!!!:)

Мария Черкун

ммммм....

Владимир Смаковский

🙂 А как вы нашли свою любовь?

Владимир Смаковский

🙂 А как вы нашли свою любовь?

Владимир Смаковский

Я думаю такие еще есть и может быть даже тут!:)

Жанар Жан

класс! 5+

Владимир Смаковский

Спасибо огромное за оценку!!!:)

Александра Мощенко

красиво

Читатель

Стильно. Хотя несколько однообразно

Лилия Кравченко

Давай!!!

Владимир Смаковский

Я уже выключил:) Как вы нашли свою любовь?

Виктор Лазарев

НА ОЩУПЬГлазами много поглощают,Но разберёмся – что по чём?На ощупь женщину ласкают,И зрение тут не при чём.

Лилия Кравченко

Кто кого нашел - это чисто индивидуально. А как нашел - это уже воспоминания.

Владимир Смаковский

Чудесные строки, Виктор) Значит вы не желаете делиться, Лилия?

Лилия Кравченко

В моей жизни сплошные чудеса! Вот я очень хотела встретить своего человека, и представьте себе - встретила! И уже много лет живу счастливо!

Владимир Смаковский

Я очень рад за вас!!! И желаю вам еще столько же лет прожить счастливо!!!:) Чудеса пусть не покидают вас!!!:)

Лилия Кравченко

Спасибо огромное. И пусть в вашей жизни будет много чудес.

Ирина Тюмень

давай 😉

Леди Мила

Красиво...

Владимир Смаковский

Ирина, уже дал)) Леди Мила, Спасибо большое!!!:)

Галина Кучер

поэзия

Галина Кучер

я его отпустила, а он сам не уходит. значит пока победа моя.

Владимир Смаковский

Странно у вас все... Может вам все таки стоит что то предпринять?:)

Владимир Смаковский

Как то поставить вопрос ребром или что то еще... У вас все на самотеке.. Человеку сложно разрываться....и одного на двоих не хватит... Это ваша жизнь.. Вам решать.. Если вас все устраивает - это хорошо! Но если вы терзаете себя - это плохо ..

Галина Кучер

я просто вижу, что ей он не нужен. у него была возможность . я уже подавала на развод. и он приехал вместе с ней. мы подавали заявление на развод. но адвокат не дала развод, поговорила с ним и мне сказала, что он не хочет уходить. а в общем всего просто не рассказать. он вернулся ко мне. вот работают только они вместе, а другой работы нет. смешно, но живем помаленьку. ой, я вас загрузила. извините.

Владимир Смаковский

Да у вас там просто веселуха))) И мне нравится ваш настрой!!!:) Удачи вам от всей души!!! Держитесь!

Nika

Давай)

Владимир Смаковский

Печально... От нее никто и не уходит)

Nika

любовь тебя настигнет)) а как же наутиус.. " я пытался уйти от любвии.. я брал острую бритву и привил себя")) 🙂

Владимир Смаковский

Уже настигла и держит)) От любви не уйти)) не на этом пути)

Nika

:))) Совет Вам да Любовь!! )) Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится

Владимир Смаковский

Верно:) но слишком глобально) Спасибо!:)

Ирина Спудас ( Саламахина)

Давай.

Владимир Смаковский

Я уже выключил) Расскажите о вашей любви

Артём

круто

Манюня

Наивна эта вера в чудеса, И все смешнее кажется с годами, Давно истлели где-то паруса, Прекрасные и алые, как пламя... ...а в душном переходе в суете играет музыкант на старой скрипке свой реквием по счастью и мечте... играет за гроши и за улыбки. Смешна кому-то странная печаль, И в суете не так заметно горе... А он все чаще видит по ночам забытый город, корабли и море... И крики чаек, и далекий свет, И чей-то образ, призрачный и зыбкий... И девочку, которой больше нет...- Есть женщина с печальною улыбкой... Наивна эта вера в чудеса... И ожиданье счастья терпеливо... Устало смотрят в темноту глаза, Глаза забытых и глаза любимых... И ночь полна печалью до краев, А где-то там над морем плачет ветер... Но музыкант играет и поет О том, что счастье где-то есть на свете... ...хрупка и зыбка вера в чудеса, Когда обман и грязь везде... повсюду... Но смотрят в душу детские глаза С простым и вечным требованьем чуда.

Владимир Смаковский

Манюня, потрясающие стихи!!! Кто автор?