На
Настя

Без Насти на душе ненастье!! Согласны?😃

Ответы
Александр Гайков

Баба Настя
Игорь Северянин
«Если у Вас нет Насти, значит у Вас ненастье!..»
(Н.Фоменко, ЮморFM)
Вот и вечер мой без Насти
Снова близится к концу.
Значит, у меня ненастье,
Только дождик по лицу.
Это просто осень, верь мне,
Я не плачу под вино.
Не зашла Ты в мои двери,
Значит, Ты была в кино.
Не печалюсь, не грущу я,
Непогоду, дождь кляня.
Я спокойно жду большую
Снисхожденью для меня.
Но с неНастьем мне придётся
Годы долгие прожить.
Может Настя и припрётся,
Только с нею мне не жить.
Дождь закончился. Не спится.
Солнце выглянет на миг.
Баба Настя постучится,
Скажет мне: «Привет, старик!»
В Насте я, души не чая,
Обниму, в сторонку трость…
И пойдём мы пить с ней чаю.
Жаль, что раньше не моглось…

Новости Дня

В 2010-м на Новый год нам с сестрой подарили по банке сгущенного молока. Взрослые куда-то ушли, а мы ровно в 12 вскрыли банки и начали есть. Ели мы, ели… По полбанки съели – больше не лезет. Сестра сказала, что надо насыпать в сгущенку кофе: «Будет намного вкуснее. У бабушки есть кофе, я знаю, где она его прячет». Она пошла в спальню бабушки и принесла пакет. Насыпала себе в банку три ложки, хотела насыпать и мне, но я отказалась: «Дай я сначала из твоей попробую». Попробовала – не понравилось: очень горько. А сестра доела свое молоко с кофе до конца. Говорила, что я не права: «Вкус не горький, а пикантный».
А на следующее утро наша бабушка подняла крик: «Кто взял мою хну?!»

Орхи Дея

Я спокойно отношусь к смерти видных людей. Мне больнее терять своих близких и родных. Тем более многие из них в преклонных годах. Пока что ещё смерть шагает по земле, но очень скоро с нею будет покончено навсегда. И смерти больше не будет! А те. кто умерли, будут воскрешены к жизни на земле. Это обещание нашего Создателя!

Илья Васильев

Конечно! Без Надежды - все невежды! Без Татьяны, Я, как пьяный! А свою Наталию - узнаю по талии! Перейду Я поле, повстречаю Олю! Пивка попью с Еленой, пусть будет даже с пеной! Есть близкая Мне Саша, но она не наша! И т.д.

Ал
Александр

Ага!🥲🥨☕🌹
Вот и вечер мой без Насти
Снова близится к концу.
Значит, у меня ненастье,
Только дождик по лицу.
Это просто осень, верь мне,
Я не плачу под вино.
Не зашла Ты в мои двери,
Значит, Ты была в кино.

Vadim Denisevich

Любовники почти три часа занимались сексом. Тяжело дышащая девушка спрашивает: — Устал, любимый? Парень, тоже переводя дыхание: — Нет, милая, не устал... Просто слегка за*бался...

Юрий Свиридов

"_Свет мой зеркальце, скажи да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румянней и белее? "..... "-Ты прекрасна, спору нет.... убери, блин пистолет!!!!" 🤭🤗🤣🤣🤣

Давыдов

Без Насти не сладкое счастье, без Насти никому не здрасти, без Насти всем ненастье, без Насти мечты во власти, без Насти не смотрится Морозко😂🤣

Belich Roman

Урок русского языка в грузинской школе.
- Дети! Русский язык очень сложный. Запомните! Настя- это хороший дэвочка, а не настя- плохой погода.

Иг
Игорь

Да, Настюша, это так и есть, без неё ничего не возможно ни решить, ни сделать. И забыть её невозможно, не даст этого сделать.

Та Самая

Почему - то о Насти Заворотнюк подумала. Очень жаль женщину, слишком коварная болезнь с мучениями пришлась на её долю.

Arsenij Ovchinnikov

Согласен! Без Насти действительно может быть грустно. Важно ценить людей, которые делают нашу жизнь ярче и приятнее.

Страшненький Я.

У каждого есть подруга, которую зовут Настя, и у нее обязательно не все дома😁 Не мое, а откуда - не помню🤷‍♂️😊

Владимир Тертус

А без люды безлюдье, без веры безверье, а с колями частокол, с Мирей Матье матерно, с Байденом хреново.

D1
D1Gger_

Определённо. У каждого в жизни должна быть Настя, которая может ударить, пожалеть, налить и выгнать😅

Сергей Пастухов

Хороша Анна-Мария-Изабель-Лючия-Хосе-Луиза-Кристина, да у мамы имя длинно.
Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Анатолий Грачёв

Мою бабушку тоже звали Настя. Разница с Вами - не то что день и ночь, а вообще - разные вселенные. 👽

Котопланетянин.

Я за Настей и Таней всяких, разных.. Земная жись в миру, должна укомплектовыватся ими )

Трижды Кот

А без Любы толще губы, без Кати один на кровати, без Даши не будет каши... и т.д.

Чи
Чингисхан

Наста- красивая девушка, а Ненастя- плохая погода. Удивительный русский язык