Просто Александр

Какая порода у Вашей собаки?

Ответы · страница 12
Ирина Дульцева

дворняга.....

Ирина Дульцева

сметану нельзя собакам....

Ирина Дульцева

Это праздный вопрос или действительно интересует? Я профессиональный кинолог.....

Просто Александр

Был праздный, но к кинологу есть несколько серьёзных вопросов, у меня лабрадор.

Просто Александр

Грызет обувь, миксер, молнии на куртках,что делать? Как отлучить? Что делать с дисплазией тазобедренного сустава? Ему 10 мес.

Ирина Дульцева

Грызет от того, что ему уделяют мало времени....побольше гуляйте и накупите резиновых игрушек....все остальное убирайте.......если у собаки серьезная дисплазия это либо операция, либо сядет на ноги......если слабо выражена.....побольше прогулок и не давать бегать.....укрепится сустав, накачиванием мышц..... следите за весом....

Просто Александр

Спасибо. Все учту. Я в друзья напрашиваюсь, если согласны?

Светлана Зарубина

Дворянская!

Светлана Зарубина

Эмоционально порыкивает и поскуливает, ухахататься можно! При этом смотрит прямо в глаза, лапы ставит на тебя, виляет хвостом, покусывает!

Просто Александр

А мой умел по ситуации сказать : мам, нахх, да ну!

Просто Александр

И когда говорю гулять ещё рано- смотрит на часы

Светлана Зарубина

А моя играет звенящим мячиком и подпевает ему.

Просто Александр

А мой по телефону отвечал. Когда звонит мобильник- воет. И тот сижу на работе приходит сотрудник , говорит кто отвечает на звонок( телефон тогда я дома забыл). Набираю с его- вой! Идём к психиатру, благо он рядом, говорим, мы с ума сошли, отвечает, ч то с ума поодиночке сходят. Звонит мне- опять вой! Не дождался конца рабочего дня, еду домой. Дома тишина, пёс на кресле, телефон на подлокотнике. Звоню себе с домашнего , он встаёт на телефон и воет, тот включается. По моему ещё двум - трём так ответил.

Светлана Зарубина

Потрясающе! А породы какой пес?

Ирина Черникова

Чиа хуа-хуа.

Просто Александр

Это они все умеют, а что необычного?

Ирина Черникова

Позволяет котёнка кусать себя за уши.

Просто Александр

Молодец, косточку ему от меня!

Ирина Черникова

Виртуальные косточки не вкусные.

Просто Александр

Вертуальную не давай, открой морозилку, и дай зверю мясо!!!

Александр Соловьев

Двортерьер.

Александр Соловьев

Потому что живет во дворе, в будке!

Александр Соловьев

Нет, он просто дворняга. Это мы с женой его так называем.

Просто Александр

Косточку ему от меня, а Вам удачи.

Ольга Гончарова

Ротвейлер...

Ольга Гончарова

До двух лет занимались,все необходимые команды выучили,а потом просто на уровне обычного разговорного...Все понимает)))

Евгения Лысенко

Спаниелька

Просто Александр

Возможно вы со спаниелем и правы.

Просто Александр

Зато у меня собака больше!

Просто Александр

У тебя маленькая и не кусается.

Евгения Лысенко

Я к ней прилогаюсь.засосу насмерть.

Просто Александр

И как вот сразу страшно стало, боюсь ужасно.

Фунтик

двортерьер

Просто Александр

У меня до этого курцхаар был, тот чтоб попасть под одеяло, надышит нос, чтоб максимально охладить, касается бедра, срабатывает у меня рефлекс, нога приподнимается , за долю секунды вылезает под одеяло, делает круговое движение и замерзает.

Фунтик

Вообще, собака- это такой клёвый антистресс!

Просто Александр

Так же и клевый стресс, когда сгрыз "трёх мушкетёров", сожрал бутерброд, который я 5 минут для себя делал!

Фунтик

Это по молодости и по глупости... В три года они себе такого не позволяют.

Просто Александр

Вся надежда, что образумится.

Ольга Черногор

ройтвеллер

Ольга Черногор

По паспорту сроду не выговорю его имя, но дома зовем Гринькой, остальных ребятишек он просто терпит, не обижает, упаси бог, просто когда видит Павла, аж светиться, все свои игрушки ему приносит

Просто Александр

Удачи Вам, я бы не смог содержать такого пса.

Ольга Черногор

у нас всегда были крупные собаки, сначала овчарка жила 12 лет, потом ротвейлерша - 5 лет, так что я привыкла

Ольга Черногор

я не варю, просто кипятком запариваю овсянку и добавляю корм для больших собак, зимой витамины добавляю

Просто Александр

Да 80 килограм счастья, это что то!

Al
Alena

мопс у меня

Просто Александр

А какие послушные, когда в кармане вкусняшка.

Al
Alena

Мой нет ,он даже за вкусняшку слушаться не будет)))

Просто Александр

Чем же его можно соблазнить?

Al
Alena

Поводком он когда его видит теряет разум ,толстячок прыгает и радуется.Хотя я в доме живу и он во дворе может гулять когда захочет,наверное это привычка осталась от прежних хозяев

Просто Александр

Ну тогда купите ему от меня шикарный поводок, а Вам удачи.

Ирина Шамсутдинова

Двортерьер

Ирина Шамсутдинова

этих двортерьеров у меня аж целых три.

Ирина Шамсутдинова

В охране только Кузьма - мужик как ни как, а мамулька его и молодуха - так для общего настроения....

Ирина Шамсутдинова

На улице - во дворе, только девушки в саду за домом.

Ирина Шамсутдинова

Мамка (Кукла) досталась нам вместе с домом от старых хозяев - маленькая рыженькая кучерявенькая симпатюлька. Бывшая ее хозяйка сказала нам, что Кукла очень старая и давно уже не гуляет. Так эта самая старушка три года тому назад принесла трех щенков, двух раздали, а Кузьку оставили. Он тоже рыженький, но не кучерявый. А Жульку внук весной принес где-то не более двухмесячной. Так вот из этого маленького хомячка выросла красавица с расцветкой хаски, ушками немецкой овчарки и повадками лисички.

Просто Александр

Косточек им от меня, а вам всего хорошего.

Ирина Шамсутдинова

Спасибо и вам всего доброго

Алексей Шутов

Той терьер.

Просто Александр

Да собачка красивая, иногда умная.

Alisa Айк

Я не собачница...у меня кошки больше были, была болонка у меня, так в детстве это было....

Просто Александр

А больших собак почему не держите?

Alisa Айк

У дочери аллергия на собак была, я в первом классе пуделька взяла, так месяц она держалась, потом снова аллергия и мы щенка назад отдали, сколько реву было, объяснила все же ей, что дочь мне дороже, что аллергия это сложно...

Просто Александр

Точно на собаку, а не на сухой корм? Знаю примеры.

Alisa Айк

А мы сухим кормом и не кормили, мы его мясом и овощами кормили, собаку до года надо мясом кормить.

Галина Семенова

Зенненхунд

Галина Семенова

и вымуштрован для выставок. А у вас??

Просто Александр

У меня лабрадор, как у Путина.

Галина Семенова

шустрый мальчик. А мой пофигист и флегма

Просто Александр

Ему наверно нужен шустрый друг( подруга) ?

Галина Семенова

Эти друзья и подруги вокруг него круги выписывают, а ему и гавкнуть лень. Делает пару шагов, типа счас догоню!!

Просто Александр

Ну тогда ему от меня фаршика мяного, чтоб не жевать.

Галия Никитина

Той терьер.

Просто Александр

Красивая.А что умеет необычного делать?

Галия Никитина

Классно стесняется,достает арахис отовсюду,да много чего,интнресный собачек.Очень не любит врачей.

Галия Никитина

Да бойтесь,пятки подпортит.Это объясняется тем,что однажды маме на дому ставили иголки,собака сильно переживала,а после этого приходилось закрывать ее.

Просто Александр

Это она требовала и себе иголки!

Галия Никитина

Нет она думала,что маму обижают.

Просто Александр

А за Вас, если потребуется, заступиться?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

двортерьер

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я не понимаю,когда собака в доме живет,тем более большая,дворовая

Просто Александр

Особый шик, когда лизнув твой нос, будит по утрам.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это если собак любишь.А я кошатница,и мне нравиться как тёплый комочек мурлыкает у тебя под боком.

Просто Александр

Ну тогда сметанки ей от меня и побольше!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Им ☺️ У меня два кота.

Юлия Александровна

дворянская

Юлия Александровна

нее дрыхнет под одеялом и бузит иногда

Просто Александр

Дворянин! Не будите, а миску сметаны и косточку в постель.

Юлия Александровна

дворянка))))))))))))))))

Юлия Александровна

и так толстая сойдет и косточка

Просто Александр

Не... дворяне любят хорошо поесть.

Александр Пермяков

Кавказская

Александр Пермяков

Зря, лапушка какого свет не видывал

Александр Пермяков

Ну да, а когда линяет полная по....а

Просто Александр

Наслышан, у самого лабрадор, правда ещё не линял сильно.

Виктория Григорьева

Той- терьер

Просто Александр

Почешите за ухом и вкусненькое дайте от меня!

Виктория Григорьева

Да я её и так балую, но спасибо!

Viki

двортерьер

Просто Александр

Когда вкусняшка в руке- очень умный, когда нет- дурак дураком.

Людмила Комарова

двортерьер

Людмила Комарова

уже в живых нет...жаль...12 лет верой и правдой...

Александр Воронин

Панкратова

Просто Александр

Хромосомы есть, свадьбу не нашёл.