Lo
Love

Есть здесь люди у кого живёт дома Сова? Как думаете , стоит ли её заводить дома?

Ответы
Keeper

Не советую. Это вольный хищник. У меня жил маленький филин - крайне беспокойное и нечистоплотное создание. Отнёс на работу - в зоопарке у него все условия; здравствует до сих пор.

Николай Журавлев

Приготовьтесь к возникновению с ее появлением неприятного запаха от ее помета - это сопутствует жизни всех хищных птиц

Skif

В нашем поверье сова к несчастью, никто не позволит ей погнездится во дворе, не говоря уж о крвше дома, тем более в доме.

Aleks Sh

Я её в Хогвардсе оставил😜😜😜😜😜

Lo
Love

Жаль 😞

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мне очень нравится эта птиЦА и мне сделали презент, но пришлось отдать))) это не домашняя игрушка)

Морена

Только если это частный дом и ты готова обустроить его под сову и при этом самой щемиться))

Елена Островская

Я была маленькая, папа с учений приносил сову. Она загадила всю кухню....Сутки жила у нас ....

Александр Деденко

Я думаю что не стоит и вообще по моим взглядам так как я выходец с Кавказа сова к горю.

Владимир Гордейчик

.. лишь бы цыплят у соседей не крала .. а так пусть живёт .. мышей стережет .. 😊 🌷

Re
Revuntiv

От любой птицы грязи много, будете за ней с тряпкой ходить. А в клетке сове плохо

На
Наталья

Не надо меня заводить.... Ни дома ни вне дома...))) чревато... 😂 😂 😂 😂

Юзеф Ястремский

Наталья,а вы "сова"? я точно "сова"! но в "последнее время" я просыпаюсь рано и плохо высыпаюсь

Васильич Кириенко

Ну я - сова...Живу в трёхкомнатной один и никого заводить не собираюсь

Глеб Лихачев

Врятли, это дикая хищная птица, ей бы простор на не тесная квартира.

Алёна Травкина

У моей знакомой жила. Есть особенность: птицу не приучишь к лотку.

Lo
Love

А как тогда?

Алёна Травкина

Ну так - убирать постоянно. У них часто работает кишечник.

Владислав

заводить стоит ребенка а о братьях наших меньших нужно заботится

Андрон Шрайбикус

У знакомых есть. Блин, они с моими котами вообще мафию бы сделали

Lo
Love

Как? Что они делают ?)))

Андрон Шрайбикус

Странно. Сидят на столе в темной комнате. Вместе. Не бегают, не летают. МУРКАЮТ!!!! Это знакомые сова своего к нам принесли, и выпустили случайно

Ал
Александр

заведите мужа,а уж он и ухать будет и по пол ночи в компе не спать

Изя Моргенштерн

Очень трудное животное. Требует специального ухода. Не советую.

Федор Тиханов

Если заводная, то заводить придется. На батарейках лучше. ))

Алтынбек Шокатбаев

у меня был, я на одну зиму кое как выкормил весной отпустил