Анжела Кушнир

Чем больше всего привлекает женщина / мужчина ?

Ответы · страница 18
Дмитрий Каракозиди

Фиг его знает.

Анжела Кушнир

Но он реагирует не на каждого , так же !?

Дмитрий Каракозиди

Разумеется. Даже в животном мире, только ....когда у самки течка, то есть взаимное желание. Человек совершеннее. Здесь конечно все сложнее.

Анжела Кушнир

Вот, совершеннее, а вы пошлости сразу !

Дмитрий Каракозиди

Не сразу. Ты меня доконала. И сама бочку катишь. Пойду и утоплюсь, если найду где.

Анжела Кушнир

Нет не надо ! Я тут не причем . Я виновата, что из вас надо все информацию клещами вытягивать . Написали бы сразу , все бы давно закончилось .

Евгений Стариков

Голос и запах.

Анжела Кушнир

Запах да , а голос не всегда !

Евгений Стариков

Голос не всегда?! Так это же классика! Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы. Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: «Кто там?» — Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки.

Евгений Стариков

Так что голос - ещё более даже всегда. )))

Евгений Стариков

Можно даже влюбиться в голос, не взирая на внешность.

Ильис Шамиров

Искренностью.

Анжела Кушнир

Было бы не плохо ! 😊

Анжела Кушнир

Нет, я с вами согласна, но не всегда на такое можно рассчитывать , много корыстных людей ! 😊

Ильис Шамиров

Если красотой - это имидж; Если роскошью - материальный достаток. Но человек чем?

Ильис Шамиров

Мысли нужно высказывать - чтоб их увидели - вот тогда и видно каков человек - честный или нет.

Владимир Гончаров

Настроением))

Анжела Кушнир

Ну и сны , а что за события на кануне были , кто или что тебя так потрясло ! 😊

Владимир Гончаров

Ни чего, связанного с сюжетом сна. Правда готовлюсь к новому фильму о русско-японском противостоянии. Но там не идет речи о Хиросиме и Нагасаки... Кстати по этим названиям: проводился опрос среди молодежи в америке и они думают что это имена влюблённых)))))

Анжела Кушнир

Ужас . А ты какое отношение к фильму имеешь ?

Анжела Кушнир

Ничего себе ! Нравиться ? Наверно глупый вопрос.

Владимир Гончаров

Любая работа, рано или поздно, приедается!)

Владимир Чибирев

да много чего

Анжела Кушнир

Лучше всего собачья , козья и что есть !

Анжела Кушнир

Ну тогда полотенце кухонное , из хлопка , это важно . Погладьте его и в теплом виде положите на плечо . Когда остынет , опять прогреть и положить на плечо и можно еще что то , чтоб тепло держалось ! 😊

Анжела Кушнир

Ну нет конечно , но какие то мелочи знаю !

Анжела Кушнир

Мазь руками , а потом тепло и конечно покой . Старайтесь не двигать рукой , так воспаление быстрей спадет !

Анжела Кушнир

Это плохо , долго будет болеть

Мари Сабель

искренностью

Анжела Кушнир

Теперь буду знать ! 😊

Мари Сабель

не торопите время никогда,
и каждым мигом, каждым часом дорожите.
ведь прожитые не вернуть года,
а вы всё время жить спешите.
все мы бежим куда-то напролом,
и с не терпеньем ожидаем выходных,
от отпуска, до отпуска живём,
чтоб отдохнуть от будней суетных.
а жизнь как поезд пролетает мимо,
и мчатся прочь года-вагоны,
всем нам порой необходимо
случайно не остаться на перроне.
есть остановки радости и счастья,
и если видишь их-срывай стоп-кран,
и мчись как ветер, если впереди ненастье,
или заметишь горечь и обман.

Анжела Кушнир

А эти просто на злобу дня ! 😊👍

Мари Сабель

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным
Я от себя добавила тепла,
Перестаралась — кофе закипело!
Но ты подбросил горсточку добра,
Налил мне в чашку и поднёс умело.
Хотела выпить — вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обожглась, на стол, чтобы остыл
Поставила, а ты туда внимания
Случайно всыпал и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложил…
Вкус кофе стал такой неповторимый…
Я уронила в чашку вдруг мечту…
За ней хотела бросить и слезинку…
Слезу поймал я ловко на лету,
И подменил её на лёгкую смешинку.
Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе.., а Любовь...
С тобою мы случайно заварили.

Uf
Ufo

Умом и юмором

Анжела Кушнир

Ничего не поняла , самое главное , что вы знаете, что делаете и это верное решение в вашей проблеме ! 😊

Uf
Ufo

Ну да. Я в курсе своего будущего

Анжела Кушнир

Очень рада за вас ! 😊

Анжела Кушнир

Желаю вам всего хорошего и чтоб у вас все получилось , как заполнировали ! 😊

Анжела Кушнир

Большое спасибо ! Всех благ ! 😊

Магомед Гаджиев

Кросота души!

Магомед Гаджиев

Таком случае привлечёте полк ато и армию.

Анжела Кушнир

А зачем ? Мне должно быть с этим человеком интересно и приятно общаться .

Анжела Кушнир

Я вообщем сказала , отвечая на ваш пошлый вопрос .

Магомед Гаджиев

Я извеняюсь за пошлость,иногда клавиатура выдаёт не те слова, что пишешь.

Анжела Кушнир

Нет, я писала прошлый , не пошлый , извините

Игорь Большев

шарм, обаяние

Татьяна Кравчук

Ну покорность,это для восточного мужчины!

Анжела Кушнир

Хорошо тогда меняем на кротость ! 😊

Татьяна Кравчук

Скучно мужчине будет,когда вовсем будешь соглашаться.

Анжела Кушнир

Согласна , должно быть все , и всему свое время . 😊

Анжела Кушнир

Но когда спрашиваешь , все мужчины говорять, нужна скромная и молчаливая ! Вот же в чем парадокс ! И еще ! Любят одних , но женяться на других , скромных и молчаливых ! 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

породистость

Андрей Челноков-Шекснинский

ПОРОДИСТОСТЬ это некий стиль жизни женщины и женской привлекательности - это сложное понятие, включающее в себя много составляющих: не только внешность, но и привлекательные манеры, осанка, походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах, состояние души. Недостаточно просто иметь красивые внешние данные, чтобы мужчины, как говорится, "падали штабелями". Женщина с довольно невыразительными природными данными, но умеющая их выгодно подчеркнуть, а главное, внутренне привлекательная, обаятельная и грамотно пользующаяся языком тела и одежды, имеет больший успех у мужчин, чем холёная писаная красавица, отталкивающая мужчин высокомерием и неумением общаться на подсознательном уровне. Красота и привлекательность - не одно и то же. Основа внутренней привлекательности женщины - это, прежде всего, уверенность в своей привлекательности и сексуальности, гармоничное состояние души, а также любовь к жизни, к людям, а значит, любовь к самим мужчинам. Большинству мужчин нравятся непосредственные, естественные, с изюминкой, умеющие следить за своей внешностью, кокетливые, уверенные в своей привлекательности, не закрепощённые, сексуальные, эмоциональные, доброжелательные женщины. Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли.

Анжела Кушнир

Класс ! Спасибо ! 😉👍. Теперь понятно ! 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Анжела, все мои стихи прочли?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Анжела Кушнир

Сейчас пойду спать , 02:33, спокойной ночи , завтра посмотрю ! 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Привет Анжела, посмотрела?

Анжела Кушнир

Нет еще , много дел , но сегодня обязательно посмотрю ! 😊

Я Кот

волосы в носу

Анжела Кушнир

У нас их не видно , но если вы мужчинами интересуетесь , то тогда понятно !

Анжела Кушнир

Ну если специально и с лупой смотреть !

Анжела Кушнир

А где вы их находите ? Я еще не у кого из моих подруг не видела !

Анжела Кушнир

Спасибо за совет ! Мне они без надобности !

Анжела Кушнир

Спасибо за ответ ! Всех благ !

Влудомир

двухполостью

Анжела Кушнир

Да, но вам мужчине вопрос о женщине

Влудомир

тогда - противоположностью

Mimi Rose

почувствуешь

Анжела Кушнир

Вот не могу понять , наших русских женщин , сами испытали эту неприятность , ну зачем ее другой желать ? Что от этого вам легче ? 😊🎈

Сергей Живило

галантностью

Анжела Кушнир

Таких сейчас тяжело найти !

Neo Gint

naverno-otvetsvennostjju

Елена

искренностью

Алюшка

тактичностью

Achtiamschturmschtrullin

размножение.

Achtiamschturmschtrullin

А, что, так скажите, никто не гонит. Спокойно сформулируйте, а потом напишите. Успокойтесь сначала.

Анжела Кушнир

Уже написала , но вы не ответили !

Achtiamschturmschtrullin

Так и я ответил. Жизнеспособное- .Два набора генов, в два раза более стойкость иммунитета и крепость организма.

Анжела Кушнир

Думаю , что это мы продолжим завтра ! Я уже не могу думать ! Хочу ужасно спать ! Если вы не против ?

Achtiamschturmschtrullin

Да, без проблем. Спокойной ночи.

Влад Белов

даст, не даст

Влад Белов

старался, трудился, шлялся.

Анжела Кушнир

Тогда довольствуйтесь чем есть

Влад Белов

в поте лица своего ем хлеб свой

Анжела Кушнир

Как вас извините понимать ?

Влад Белов

довольствуюсь тем, что есть

Андрей Мишутин

Вы- ножками...

Андрей Мишутин

А фиг его знает! Так говорят.А приятно- фото Ваше...

Анжела Кушнир

За комплимент , или это не по поводу моей фотки был комплимент ? 😉

Андрей Мишутин

Помните фильм, где Козков старший говорил: "Я-старый солдат и не знаю слов любви"? Так это про меня. А на фото, пусть и старом- Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!

Анжела Кушнир

Оно не старое , сделано год назад , не изменилась совсем ! А этот фильм я обожаю , " Здравствуйте , я ваша тетя " ! , этот вы имели ввиду ? 😉 . И вы как он не прочь за донной приударить ? 😂

Андрей Мишутин

За хорошей тётей не грех и приударить... . Итак, а Вы?