Анжела Кушнир

Чем больше всего привлекает женщина / мужчина ?

Ответы · страница 2
Елка

Каждого человека можно привлечь по-разному - все зависит от людей -их интеллекта,воспитания и взгляда на жизнь.

Анжела Кушнир

Согласна с вами , а вас чем ?

Елка

Меня мужчина может привлечь интеллектностью,,образованностью,порядочностью,добротой и опрятностью во внешнем облике!...

Анжела Кушнир

Согласна , это очень все важно и для меня ! 😊

Татьяна Мороз

Вкусы у всех разные, кто то молчалив , а кто то разговорчив, кто то брутал, а кто то качёк.Выбирайте.

Tolan Korolov

смотря что мужику от нее надо.тем и привлекает.пожрать-едой,переспать-п...й,постирать-стиралкой...

Анжела Кушнир

Ужас, какой вы циник ! 😳

Tolan Korolov

это жизнь-ты что еще не поняла!а когда любовь--то ничем и привлекать не надо.он и так будет с тобой даже если у тебя пмс и голова болит и если ты вовсе готовить не умеешь и даже если родить ему не сможешь.понятно!!!

Анжела Кушнир

Так она же вас чем то привлекла ? Или увидели , моя , люблю и втянулись ! И параллельно , по необходимости ? 😳😉

Анжела Кушнир

Так я про то же ! Это я обобщила ваш ответ ! Видимо мы не поняли друг друга ! 😉

Сергей Лесюнин

Когда, встретил свою будущую супругу, ни чего не помню. Понял только одно - это мое, и не ошибся.

Анжела Кушнир

Так и должно быть ! Рада за вас ! 😊👍🎈

Denis Safonov

Каждой твари по паре. Иногда смотришь на пары и не понимаешь ... Почему они вместе. А они знают.

Александр Иванов

если женщину в мужчине привлекает в первую очередь не ум не интеллект то она пока не женщина

Александр Иванов

пока ещё девочка падкая на мишуру но справедливости ради надо сказать что не которые женщины так и не становятся женщинами в истинном смысле этого слова

Анжела Кушнир

Уровень развития у всех разный . Одной хватает , что ее избраник может ей что то рассказывать , и он для нее умнейший человек . Другой нужен другой , который развивается и она с ним и тоже умный и любимый . Как с этим со всем быть ?😊

Александр Иванов

в том то и фишка чтобы главным критерием был тот человек который для тебя будут умным и интересным

Анжела Кушнир

Ну конечно , и это значит , что у всех женщин , есть их умница и они все являются настоящим женщинами . Все ! 😊

Vladimir Zorin

Чо вас больше всего привлекает в мужчинах,то и нас привлекает в женщинах.Привлекательность!

Анжела Кушнир

Должна быть какая нибудь изюминка !

Демони Ка

кого чем... Меня привлекают мозги, которые аккуратно разложены в приятного облика голове...

Анжела Кушнир

Да , было бы совсем на плохо !!😊

Александр Шунько

Мудростью! Она всегда меняет человека настолько, что он становится привлекателен всегда!

Анжела Кушнир

😂😂😂😂, а может я втянусь

Александр Шунько

Есть фаны..., которые летают в виртуальных компаниях в реальном времени как пилоты, с переговорами и диспетчерами...! Кто то не хочет расставаться с работой из за старости или пенсии, а кто то не смог стать ими в жизни и летает на симах...

Анжела Кушнир

Класс ! Спокойной ночи до завтра ! 😊

Александр Шунько

Мне в аэропорт с утречка...

Анжела Кушнир

Улетаете ? Счастливого пути ! 😊

Геннадий Швец

Моя меня пленила сразу фигурой и непосредственностью нрава...А уж потом умом и красотой.

Анжела Кушнир

Очень красиво ответили ! 😊

Владимир Филиппов

умом и красотой это женщина а мужик должен быть чуть красивее обезьяны но умный заразаю

Александр Бороденчик

сочетанием внутреннего содержимого с внешними проявлениями, харизмой, обоянием ))))

Леонид Кирийчук

Женщина привлекает своей сексуальностью. Так САМА природа её сделала для мужчины.

Леонид Кирийчук

О, Боже! А для кого же ещё?

Анжела Кушнир

Чтоб мы смотрели в зеркало и любовались собой ! 😆😆😆

Леонид Кирийчук

А дети что бы рождались от Святого Духа, так?

Анжела Кушнир

Нет конечно , от мужа конечно ! 😊

Анжела Кушнир

Точно , значит от любимого человека !

Леонид Кирийчук

Спасибо что наконец поняли!

Игорь Nusferatus

Физиологически. 1) Симметричность лица 2) Пропорции тела 3) Ягодичная мышца 4) Грудь

Людмила Иванова

На вкус и цвет... Требования к критериям, у каждого чисто свои, индивидуальные.

Евгения Юрьевна

Женщина мужчину или женщина женщину, мужчина женщину или мужчина мужчину? 😉

Евгения Юрьевна

Я писала про действия ))) внешность не главное ))) мужчина вообще должен быть чуть красивее обезьяны 😉

Анжела Кушнир

Но эта обезьяна должна нравиться , а то зачем все ! 😃😂😂😂😂

Евгения Юрьевна

Вот мы и вернулись к началу спора 🙂

Анжела Кушнир

Это вы про любовь зла ? 😂😂👍

Анжела Кушнир

Не могу не согласиться , если по любви , то обязательно "козел" 👍😂😂😂

Вадим

Думаю,если исключить околосексуальную составляющую,остаётся ум и характер

Вадим

То есть,если она жуткая стервь,но красиво одета,это для меня делает её не такой уж стерьвью?

Анжела Кушнир

Нет , я не это имела ввиду . Встречаем по одежки , а провожаем по уму . Чтоб оценить ум и понять что за характер , нужно сначала пообщаться !

Вадим

Общаться- ещё не значит пялиться на одежку и что под.ней

Анжела Кушнир

Конечно, вы смотрите на собеседника и видно то что можно видеть !

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Анжела Кушнир

Я не совсем вас понимаю , что вы хотите сказать

Наталья Махнюк

Меня женщина, она совершеннее во всех отношениях, мужчина более примитивен

Анжела Кушнир

Как мне ответили , увидел и понял , мое ! 😊🎈

Наталья Махнюк

Каждый мужчина видит любую женщину своей, решающий голос за женщиной

Анжела Кушнир

Ну это конечно , и только так ! 👍😃

Наталья Махнюк

Пусть думают, что они выбирают, не надо отбирать такую сладкую иллюзию

Анжела Кушнир

😂😂😂😂😂, не конечно ! 😂😂😂👍👍👍👍

Сергей Михайлов

видел эксперемент который показал что боль всего мужики реагируют на ноги

Сергей Михайлов

и я мужчина не упускаю из внимания но это превые визуальное впечатление ( встречаем по одёжке)

Сергей Михайлов

и если женщина красива то почему на это не обратить внимание

Анжела Кушнир

Мы это для этого и делаем !

Мустанг

Ледикрасой и обоянием,мжская особь способностью к благородным поступкам!