Анжела Кушнир

Чем больше всего привлекает женщина / мужчина ?

Ответы · страница 21
Олег Чолий

простотою

Анжела Кушнир

Но она это простота очень обманчива ! 😊

Олег Чолий

я мав на увазі проста в поведінці в спілкуванні

Олег Чолий

я правильно вам відповів чи ні

Илья

Простатой

Илья

Не знаю. Это не конец света

Анжела Кушнир

Конечно нет , но не надо отчаиваться , обязательно оттащатся ! 😊

кк
ктулху кецалькоатль

не скажу)))

Анжела Кушнир

Да ладно , я не кому не скажу !

кк
ктулху кецалькоатль

девушки любят и умеют хранить секреты...один на млн...

Сияющий От Счастья

симпатией

Анжела Кушнир

Первое впячатление обманчивое , как с этим ?

Сагындык Ахметов

Обонянием

Анжела Кушнир

Она должна хорошо завязи чувствовать или вы ?

Vlad Kolesnik

извилиной

Vlad Kolesnik

😜

Сергей Che

различием

Анжела Кушнир

Логично , согласна ! 😊

Дмитрий Федосеев

чем ничем

Анжела Кушнир

Ну ладно , хватит надо мной смеяться !

Дмитрий Федосеев

А я не смеюсь, я вам улыбаюсь )

Дмитрий Федосеев

А что вас привлекает в мужчинах, а что отталкивает и что может очень сильно отталкнуть ?

Анжела Кушнир

Привлекает - мужество , мудрость и хорошее чувство юмор! Отталкивает хамство и нытье ! Сильно отталкивают глупые мужчины ! 😊

Дмитрий Федосеев

Хотелось бы пример мужественного мужчины с хорошим чувством юмора !

Владимир Новиков

Иллюзией.

Анжела Кушнир

А почему вы написали иллюзией , что вы этим сказать хотели ?

Владимир Новиков

Все просто. Когда мы знакомимся с человеком (независимо от пола) наши представления о нем иллюзорны. Мы додумываем какой он. При близком знакомстве действительное не всегда соответствует желаемому. Одним словом сплошные разочарования. Все, иллюзии закончились.

Анжела Кушнир

Так было , есть и будет. Мы встречает людей по одешки и провожаем по уму . Мне это не нравиться , но так делают многие . Когда мы в поиске , мы почему-то делаем с нами то , чем не являемся , и сами от этого потом страдаем . Я согласна с вами .

Yura Dolgopolov

ноги попа

Анжела Кушнир

Ну да , стандарт , 60/90/60, от ушей ! 😄

Yura Dolgopolov

один диалог и все встанет на свои места

Ирина Гареева

Добротой.

Ирина Гареева

Прежде всего. Остальное не так важно.

Сергей Серов

Флюидами

Анжела Кушнир

Ну вы блин даете ! А теперь палец сосете или успели , что то в дом купить

Анжела Кушнир

Хоть на хорошее дело уплыло то ?

Сергей Серов

Тебе еврейская писанина нравится,каждому своё

Сергей Серов

Прикинь сайт меня решил разыграть

Сергей Серов

Я пишу ответ еговисту ,а он приходит тебе,видя это я тебе это коментирую а комент уходит к нему

K.
K.b

безумием

Анжела Кушнир

Это точно? Я например заставила всех на мое день рождение бегать и прыгать , а потом были призы , за 1 и 2 место. Тоже постаралась , купила всем одинаковые конфеты , но разных размеров. Было так смешно . Вот так.

K.
K.b

ну с друзьями проще а вот с конкретным человеком нужно на однои волне быть чтобы не получился казус 😄

K.
K.b

ну попадал в дурацкое положение)) женщины не всегда воспринимают шутки адекватно 😄

Анжела Кушнир

Стоп , мужики тоже тормоза хорошие ! И что за шутка была ?

K.
K.b

нет это личное) а то за извращенца примите 😄

Юрий *****

сиськами

Анжела Кушнир

Вот , а вы говорили , что нет , только грудь

Анжела Кушнир

Это вы видите это в начале

Юрий *****

не я а мы все и тот кто говорит что типа глаза заметил сначала тот попросту лжец гляньте исследования об этом даже есть

Юрий *****

да! у нас у всех разное днк и отпечатки пальцев но повадки наработанные поколениями глупо оспаривать

Анжела Кушнир

Да боже упаси! Наслаждайтесь видами красот ! Нам ничего не жалко !

Ирина Богун

харизмой

Анжела Кушнир

Точно , это нужно ! 😊

Ирина Богун

А вы просто так спрсили или имеете свое мнение?

Анжела Кушнир

Имею и интересно , что другие думают

Ирина Богун

как насчет интеллекта и воспитанности? считаете нужно?

Анжела Кушнир

Мудрости , сказала ты я , там все ! 😊

Ирина Богун

Да ладно! мудрость это потом, а привлекает изначально совсем другое...

Анжела Кушнир

А это на лице написано , и взгляд показывает его наличие ! 😊

Твоё Зеркальное Отражение

Задницей

Анжела Кушнир

Класс! Маленькой или большой ?

Твоё Зеркальное Отражение

Средней, круглой, чуть подкачаной

Твоё Зеркальное Отражение

У моего мужа такая задница 13 лет любуюсь до сих пор слюнки текут

Анжела Кушнир

Рада , что еще текут , и что все на месте

ср
сергей романов

сиськами

ср
сергей романов

изначально: лицо, фигура, ухоженность, поведение, разговор, требовательность, секс, желание иметь общих детей. Всё по парядку.

Анжела Кушнир

Согласна ,отлично ! 😊

Анжела Кушнир

Все очень просто. ! Мужество , мудрость и хорошее чувство юмора !

ср
сергей романов

) не бывает трёх таких качеств в одном человеке. а если он страшненький и импотент?

Там Где Лето

Обаянием

Там Где Лето

Трудно что то выделить.. личностью, это точно

Там Где Лето

Анжела, лисность и включает в себя характер - реакции, темперамент, душевность... УМ! 😉

Анжела Кушнир

Личность - это Индивидуальномть

Анжела Кушнир

Не дописала ! 😊. Личность - это индивидуальность , с различным характером и всем остальным .

V.
Vampir .

Делами....

V.
Vampir .

Жизненными.....

V.
Vampir .

Нет просто понимать....

V.
Vampir .

Вот

V.
Vampir .

Аха

Тринадцатый

Эпатажем

Анжела Кушнир

Нравиться нестандартные особы ? 😉

Тринадцатый

привлекают внимание, вопрос был об этом

Анжела Кушнир

И вам всех благ и удачи ! 😊🎈