Анжела Кушнир

Чем больше всего привлекает женщина / мужчина ?

Ответы · страница 26
Барташ Маргарита

Телом

Анжела Кушнир

Точно ! А цвет не имеет значение ?

Анжела Кушнир

Ой, как славненько то ! 😃

Asif Muftiyev

попой

Asif Muftiyev

можно потрогать через скайп

Андрей Смирнов

глаза

Андрей Смирнов

вы же все прекрасно знаете зачем спрашиваете

Анжела Кушнир

Я та знаю , но я не знаю , что вы знаете ! 😊

Татьяна Астахова

ДУШОЙ

Анжела Кушнир

Понятно ! 😊👍

Анжела Кушнир

Ну да , может еще пару особенностей есть ! 😊

Hikmet Alizade

телом

Hikmet Alizade

нет, не пышным, нормальным. не стиральным доской и не ватным матрасом 😄

Ва
Васса

Душой

Анжела Кушнир

Было бы не плохо ! 😊

Юрий Караганов

ооо....

Анжела Кушнир

Нет слов , одни эмоции , тоже не плохо ! 😊

Николаев Владислав

душой

Николаев Владислав

да просто душой.если у человека есть душа,то это не может не привлечь

Андрей Борин

Умом.

Андрей Борин

Согласен. Хотя есть надежда, что все умылись ЕГЭ.

Андрей Борин

ЕГЭ отупляет школьников. Это же просто тест.

Анжела Кушнир

Может быть , но попробовать надо было !

Андрей Борин

Ага вначале надо было понаблюдать за Европой. Чуть ли не половина программистов русские работают на Майкрософт. Даже я знаю одного из них, т.к. раньше у нас на заводе работал.

Андрей Борин

Нет, он уехал в штаты в 90-е. У нас был бардак.

Евгений

Чего?

Анжела Кушнир

Когда вы видите первый раз женщину , на что вы обращаете внимание ! Это может быть фигура , а может хорошие манеры , волосы , а может просто улыбка ! Теперь понятно ! 😊

Анжела Кушнир

Ну вот , мне тоже так кажешься , мы все обращаем внимание на физические качества наблюдаемого объекта ! Спасибо ! 😊

Анжела Кушнир

Занимаюсь спортом , все в порядке

Анжела Кушнир

Спасибо ! 😊. У вас надеюсь тоже все в порядке ?

Евгений

Немного пресс покачать надо)

Игорь Еременко

Бюст.

Игорь Еременко

4-5 размера... главное, чтобы выдающийся.

Анжела Кушнир

Зачем ? И так все понятно !

Анжела Кушнир

Ну ладно , на вопрос вы ответили , а на вкус и цвет товарищей нет ! 😊

Валерий Манучаров

Всем.

Валерий Манучаров

Конечно, как можно не любить красоту.

Анжела Кушнир

Правильно , а то есть некоторые в этом сомневаются , и жалуются , что нет у них никого ! 😊

Ляля. .

чем?))

Анжела Кушнир

Меня , мужеством , юмором , внимательностью , интеллектом ! 😊

Ирина Сорокина

умом

Анжела Кушнир

Да ладно , это все ерунда ! А важно то , что вы классный и интересный собеседник , красивая и умная женщина ! Большое спасибо ! 😊🌹

Ирина Сорокина

спасибо и вам!!! приятно было пообщаться!! засмущали меня совсем похвалой! 😊 🌺

Анжела Кушнир

Как есть так и сказала !😊👍! Всех благ , счастья и исполнения всех ваших желаний ! 😊🌹🎈

Ирина Сорокина

БЛАГОДАРЮ!! ВЗАИМНО!! 😊 еще увидимся! 🌷

Анжела Кушнир

Спасибо ! Обязательно ! 😊🎈🌹

Анна

умом

Анжела Кушнир

Ну да , я правда давно не интересовалась , только знаю , что ваш батя президент все пытается сохранить как раньше !

Анна

Наверное потому что ничего особенного и нет тут. Но да,красные флаги на улицах и субботники-это есть

Анжела Кушнир

Ну а вы как себя чувствуете, что хорошего у вас происходит ?

Анна

В городе-ничего. Вот 3 июля флаги и праздник будет. А так хорошо,тихо,спокойно. Жаль только что наш президент и мэры всегда готовы продать кусочек города любому кто купит и в некоторых местах очень его вид испортили. Ну как в ссср бывало. А сама.. лето,зелено,чудесно. Я люблю свой город и свой район 🙂

Анжела Кушнир

Вы очень хорошо описали , я даже почувствовала , что там побывала ! Очень рада за вас , что вы довольны собой и жизнью вообще !

Александр Костанов

умом

Александр Костанов

Возраст мне 56. В таком возрасте найти хорошую работу сложно, а без работы я не могу

Александр Костанов

В свое время было все, а потерял в один миг все так уж случилось. Теперь уже пять лет не могу подняться

Анжела Кушнир

А может это повод рискнуть , язык знаете

Александр Костанов

С этим сложно но не безнадежно

Анжела Кушнир

Подумайте , вы еще не старый ! И такой стресс, даст хорошую тренировку мозгу

Рамиль Сулейманов

Умом

Рамиль Сулейманов

Вот, вот "тяжёлые" это вы правильно подметили. Да, моет я и сам в этом виноват

Анжела Кушнир

Вы при знакомстве , сразу ничего не обещайте , пообщайтесь , опыт то у вас теперь с такими есть , в миг определите , ваша или нет ! 😊

Рамиль Сулейманов

Так я ни кому ни чего не обещаю

Анжела Кушнир

Это хорошо! Теперь научитесь не терять бдительность , выбирая подругу , опираясь на опыт

Рамиль Сулейманов

Я смотрю вам в германии не спится, но увы, прошу прощения, мне надо рано вставать. У нас в Таразе уже пятый час.

Игорь Приходенко

попа

Игорь Приходенко

Господи так вы написали б волосы а то пишите полосы,,нет, безусловно прическа играет роль,

Анжела Кушнир

Ой, извините , я пишу, и не читаю , а компьютер меняет слова , как ему хочется !

Анжела Кушнир

Но получилось очень смешно . Я еще раз прочла и посмеялась от души , спасибо !

Анжела Кушнир

За мирное и смешное разрешение этой ситуации !

Анжела Кушнир

Нет , но могли быть , люди любят конфликты и эту возможность не упустили , уже имела удовольствие общаться с такими !

Ти
Тигр

всем

Анжела Кушнир

Вы такой любитель женщин ?

Анжела Кушнир

Это точно , но так ответили только вы ! Одним словом , настоящий ценитель женщин !

Анжела Кушнир

Да, то это ответит каждый мужик , а особенно женатый !

Анжела Кушнир

Пропустила слово, но это ответит не каждый мужчина !

Анжела Кушнир

Рада что согласны , надеюсь когда женитесь будет ни как у всех

Анжела Кушнир

Даааа, а почему говорили о женщинах так будто не женаты ?

Анжела Кушнир

Но я говорила , что так не может ответить , каждый , особенно женатый мужчина . И вы со мной согласились !

Евгений Васильков

умом

Анжела Кушнир

Ну да , мы все умницы и красавицы !

Анжела Кушнир

Мы не преступницы, мы умницы и красавицы !

Евгений Васильков

кто спорит ? Ламброзо всех описывал , не только убийц.

Анжела Кушнир

И что там интересного про нас ?

Евгений Васильков

боюсь ,что не всем это понравится .

Евгений Васильков

всё так. просто увлечение время не оставляет