Анжела Кушнир

Чем больше всего привлекает женщина / мужчина ?

Ответы · страница 4
Станислав Божков

воспитание- чувством юмора и интелектуальность на разные темы

Константин Дик

Меня привлекают мужчины привлекающие женщин... Типа учебника ..

Яков Бабушкин

У каждого свои критерии в оценках будь то женщина или мужчина.

Максим Викторович

Женщина - ногами и голосом. Про мужчин не знаю, не привлекают...

Анжела Кушнир

Длинными ногами и нежным голосом !

Максим Викторович

Ну разумеется, я кратко сказал...

Игорь Погребняк

Женщина ногами, мужчин, я так думаю, извилинами)))))))))))...............

Анжела Кушнир

А ноги длинные должным быть ?

Игорь Погребняк

Пропорциональными росту............. Рост- не важен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

У меня женщины весили в среднем 50- 55 кг............. С уважением!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Чур Вас!!!!!!!!!! СТРОЙНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше я весил 112 кг при росте 189 см., теперь - 90 кг. )))))).............

Игорь Погребняк

Перестал жрать ночью))))))))))))...............

Игорь Погребняк

Нет............... Я два года назад легко прошёл 150 км за четыре дня!!!!!!!!!!!!!!! Экспедиция "Море справа" называется!!!!!)))))))))))))))))..................

Ли
Лидия

искренностью и умением вести диалог,ну и строить глазки)))))))))

Анжела Кушнир

Согласна с вами , конечно глазки , а как без них ! 😊

Елена Степко

У каждого (мужчины-женщины) свои критерии привлекательности

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Анжела Кушнир

Класс ! Рада за вас ! 😊

Voldemar Pe

Жизнь, конечно. и в любом ее проявлении...Остальное--нюансы..

Voldemar Pe

Это не девиз--экспромт...не торопитесь принимать, что-то сами найдете.

Анжела Кушнир

А женщины вас привлекают ? чем ?

Voldemar Pe

Чем они никогда не поймут. И --хорошо, всем легче. Извечная борьба..Ивсе это ищут. А--просто--душа хочет, и все тут. ЕЕ не обманешь.

Сергей Бородин

Разностью полов! Так задумано природой для продления рода!

Анжела Кушнир

Точно ! Ну а вас чем привлекает ?

Сергей Бородин

Никто не знает ! Наверное-красота.

Анжела Кушнир

Да , это обычно пишут ! 😃

Сердечная Татьяна

внешний вид ,как одет, при разговоре манера разговаривать,

Сердечная Татьяна

эту тему можно развить на долгое время

Ёшкин Кот

Женщина? Пусть будет она и не красавица, но очаровательна!

Роман Каримов

Женщина шармом и женственностью, мужчины не привлекают)))

Анжела Кушнир

Согласна с вами ! И рада , что мужчины не привлекают ! 😊

Роман Каримов

В наше время это становится важным)))))

Андрей Акбаров

Одинаковых людей нет, кто умом, кто лицом, а кто и делом.....

Владимир Зыбцев

Вторичными половыми признаками. Это если очень коротко 😉

Виктор Кошелев

Умом!Правда к нему бы..............но это из области фантастики

Жизнь Безумие

внешностью,а только потом характером и внутренним миром

Юрий Козырев

Умом и сообразительностью, умом и сообразительностью....

Анжела Кушнир

Согласна , ведь жизненные проблемы и задачи нужно уметь решать

Александр Лялин

Всё зависит внутречерепного давления данного поциента.

Арина Николаева

Женщина добротой и нежностью, мужчина умом и храбростью