Алла

В чём богатство людское?...В чём просторы безбрежные?...В чём сила нескончаемая?..

Ответы
Владимир Ефимов

Самоё большое человеческое богатство - это умение наиболее эффективно добывать новые опыт и знание, что обеспечивает расширение просторов познания и наделяет новыми способностями, приближая человека к Богу, поскольку Он творил человека по образу Своему и подобию.

Алла

Жизнь-это учебный класс..и у каждого из нас в текущей жизни есть своя миссия..чему-то научиться..исправить мир к лучшему,сделать кого-то счастливым..отработать свою карму..и взять от этой жизни всё самое лучшее..для будущих воплощений..

Владимир Ефимов

У всех одна миссия - само развитие и помощь тем, кто стремится к тому же.

Алла

А самое главное познание самого себя..

Владимир Ефимов

Это невозможно без бескорыстной помощи другим.

Алла

Добродетельный человек никогда не бывает одинок,у него всегда найдутся единомышленники.

Гриша

в понимании смысла жизни( владеть и наслаждаться космосом); в полноте знаний(знать не только единство, но и множественность); в истинной вере( вера - интуиция, требующая опыта и ведущая к опыту)...

Сергей Романов

Богатство в любви и взаимопонимании, Просторы безбрежные - В России, только у На 9 часов разница с Москвой... Сила нескончаемая - в дружбе и отношениях с своими близкими... 😀

Игорь Игорь

богатство людское в здоровье, силе духа, спокойствии души, стойкого ума и всё такое, счастья и удачи, чего мне не хватат чего не приобрести

Дмитрий Носырев

Очень уж смахивает на "Ой ты, гой еси, добрый молодец!". Вы, случаем, не калика перехожая, со своими былинами сюда случайно забредшая?

Alexander Frank

Всё богатство моё в тебе.мне другого ненада и мечтать лишь былабы ты в моей судьбе как солнце словно птица в небесах)))))))

Марина Григорьева

Всё состоит в воображении . Последуй природе никогда не будешь беден. Последуй людским мнениям никогда не будешь богат.

Куангали Дукесов

В доброте , любви , взаимоподдержке , В мире и соглашений , В силе духа не прогибаемого народного ?

Наглый Нахал

В колбасе варёнка по 2.50,водке по 3.62...по просторам безбрежным и пустым закормам родины!

Денис Ларионов

В душе, самопожертвование , боли , сил выдерживающих эту боль , веры и еще много чего.

Константин Никитин

в земле родной, просторы в любви и свободе, сила в правде и справедливости

Глоупен Тырл

А чё? Пора и пофилософствовать. Пришло время и былинками побаловаться..

Александр Рунаев

У дурней в думках,у наглых в банках,у бедных иногда,в холодильнике

Немо +++

Древные тамплиеры считали -Там сокровище твое,где сердце твое

Денис Кузьменок

=в жизни обычной...в детском смехе...и просто в вдохновении

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот сидеть как я в тёплой кроватке и есть свежую грушу)))

Ум
Умиление..

Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.

Евдокия Боднарук

Любовь труд терпение уважение и взаимопонимание.

Григорий Новиков

Начать следует с обуздания себя "как пупа земли"

Тахир Кутлугалямов

Во сне и сила. У того её больше кто спит больше