Ольга

Ребятушки, где вы все попрятались? Я понимаю, что сайт умер, но порой так хочется вас всех "увидеть" Неужели мы больше не поприкалываемся над кем нибудь?
Блин, захожу сюда как в старую квартиру, вроде все так же, но всё совсем по другому Неужели даже все сумасшедшие ушли отсюда? 😄

Ответы
Валерий Муртазин

да)))))))) потому что одно хамство и грубость в адрес мужчин особенно,вот сижу просто читаю здесь и получается 97 процентов женщин пилят бедных мужиков везде и всюду и после этого всего Вы хотите с нами еще общаться,не верю, наверняка посыплются очередные оскорбления в наш адрес,Вы уж меня простите если Вас это задело,я не имел в виду конкретно Вас,просто женщины как с цепи совались все,что это и за что это не пойму

Ольга

весна видимо обострение у большинства 😄 вы уж их извиняйте плиз 😄

Валерий Муртазин

Да ну вас всех... чуть что Весна,надо искать у себя эти причины а не сваливать с больной на здоровую

Ольга

да ладно вам так категорично то ! улыбнитесь! всё пройдёт у них

Валерий Муртазин

сижу уже почти 3 года в этой спрашке и все женщины костерят мужиков)))))

Валерий Муртазин

После всего этого они хотят что бы мы их любили,да не за что!))))))))

Ольга

😄

Валерий Муртазин

Вот так вот Оля,ни за что!!!)))))))))

Валерий Гусев

Я старую Спрашку всего несколько месяцев застал.теперь и Спрашка новая и люди другие.Вчера появилась одна из старой гвардии.Счастья на весь вечер.Как родные общались.

Ольга

😄

Загадка(Простая)

Сумасшедших хватает))

Валерий Гусев

Вы знаете? Вот вчера с одним общался.Это такая тупость и зомбирование.Уже хотел удалить.В итоге у нас одно образование) И даже в конце нормально поговорили.А тупость и злоба? Так это в основе у русских мужчин.А виною обычное дело- инфляция.И они как кормильцы не востребованы.Это и есть сильнейший раздражитель.А жить в придуманном мире и ценностях- лучшая блокировка сознания.Жизнь дерьмо но мы лучше всех)))))

Ольга

несомненно

Сергей Макаров

Ольга...поверь...ну не нужно встречаться...Встречались уже в швейцарии...ИИИ...все оказались при своем 😅

Ольга

я имела ввиду на сайте увидеться 😄

Сергей Макаров

ну эт по возможности

Фаина Неленина

ндас.........думаю чавойто тут ваняет.......а эта вон ча.......все пропали!срок годности вышел???

Ди Филосыч

нет, сумасшедсшие просто притихли... ждут когда поближе подойдете

Владимир Герасимов

Приколистов прикололи и они ушли отсюда. Вы остались последней)))

Ольга

видимо 😄

Александр Рунаев

Увы,сайт признан аварийным и опасным для дальнейшего проживания

Антон Рощин

Сменили ники,пароли,явки,повзрослели,встретили судьбу свою))

Александр

Так осеннее обострение закончилось, декабрь! Ждите весны...

Boris Mieshkov

Ну, передышка-то нужна хоть водкой запастись к ночи 😮

Геннадий Сокровный

Но вот одна всё-таки появилась, значит , сайт не умер ) ) )

Василий.

Привет. Не все, каждый день с часа дня до двух захожу

Федор Тиханов

Только Нижегородские чаевники здесь остались. )

Ольга

да 😄

Федор Тиханов

Только Нижегородским понятна фраза - чай корова пила, а хвост холодный. )))

Ольга

ага 😄

Кот Макси

Увы... Почти так... Да, было много интереснее.

Belochka-Zimnaja L.

сайт бывший помер, а этот - вот такой.. увы...

Андрей

Наоборот... Все сумасшедшие остались 😉

Александр

Нее, мы, сумасшедшие, на месте... 😳

Митяй

Всех этой ночью инквизиторы забрали

Br
Brooklyn

Не все сумасшедшие ушли. Я еще здесь.

Андрій. Ми З України!

😄 🌹 🌹 🌹 С праздничком!!!))))

Ольга

😄

Андрій. Ми З України!

Ну, мне простительно, я на работе, а Вы почему здесь?!)))

Ольга

к 14 час собираемся погулять время коротаю