Ёж
Ёжка

Самый лучший букет - из каких он цветов, по-вашему?

Ответы
Сергей

ВАжно внимание, а в виде каких цветов... Дело второстепенное

Ёж
Ёжка

А если вы дарите, какие покупаете цветы?

Сергей

Гвоздики. Они дольше стоят

Ёж
Ёжка

А.. с практической точки зрения?

Сергей

Ну если с подоплекой... Тогда РОЗЫ:):):) И как можно больше :):):)

Сергей

))))))))))))

Келли

из каких цветов не знаю.но т любимого человека

А?
Андрей ?????????

из тех каторые нравятся тому каму вы их дарите

Вячеслав Лебеднов

Из тех,которые соотетствуют данному времени

Владислав Васильев

НЕ важно из каких цветов, важно от кого)))))))

Ёж
Ёжка

а что, уже нельзя вечером не включить комп, если решили отдохнуть за городом, пригласить девушку в ресторан?)))))) Что тогда?

Владислав Васильев

Вот для этого и придуманы планшеты и зоны Wi-Fi в ресторанах)))))) А вообще есть мечта уехав в отпуск отключить телефон)))))

Владислав Васильев

Ни разу не пробовал))))) Они же как дети малые. Одна только фраза по телефону: "а куда я тут нажала?" говорит о многом.........

Ёж
Ёжка

Владислав, кто - как дети ?

Ёж
Ёжка

Ну а по поводу вашей законопослушности-человек у нас имеет право как на труд, так и на отдых)))) нарушаете законодательство))))))))

Nikolai Garskov

из роз?, больше шансов угадать любимые ей.

Виталий Гончаров

из подаренных от чистого сердца

Лена

из маленьких бутонов роз

Роман Савенков

я бы лилии подарил

Ирина Яваева

Я люблю тюльпаны

Но
Новыйрусский

для белочки?)

Ёж
Ёжка

Да хоть и для белочки. ну вот захотите мне букет подарить - из кого купите?)

Но
Новыйрусский

наверное ромашки , большие белые))) на розы уже смотреть не могу)

Дмитрий Ляпков

Блэк Баккара

Се
Серёга

из полевых