Артем Цвиркун

Приходилось ли вам испытывать на практике пять стадий принятия неизбежного или наблюдать это в жизни?

Ответы
In
Ingritis

Это сейчас рассеяне наблюдать будут! Неизбежный развал их империи зла до основания, с исчезновением их культуры, истории и языка!

Артем Цвиркун

Не получится...

In
Ingritis

Ну почему же! Сейчас как примут санкции, и посылается как карточный домик рассеянская экономика! Заводов нет, армия сборище арестантов, в правительстве воры и убийцы мирных.

Артем Цвиркун

Не получится поджечь мой железный пукан. 😉

In
Ingritis

Не пожигать, и не нужно! Просто бумкнут украинцы ядерной бимбочкой, по побережью финского залива и утонут ваши города в балтийской Водице! Вместе с жителями.

Артем Цвиркун

Попробуйте.

In
Ingritis

Скоро уже по пробуют! Хим оружие уже завезли более 100 тонн! Так что ждите, рассеяне!

Sa
Salut

Не делю события на стадии, надо просто жить и всё. Случилась и случилось, никто не умер, ну и Слава Богу

Борис

Почему именно пять стадий?
И что понимать под неизбежным?
Выбор профессии?
Жениться/не жениться?

Наталья Борисова

Моя знакомая так описывала свои ощущения, после операции на нос и снятия бинтов.

Му
Мурзо4Ka

Откуда пять? На моей памяти их три...отрицание, гнев и принятие.

Артем Цвиркун

Торг и депрессия.

Алекс Венцель

Приходилось, причём решение нужно было принимать мгновенно...

Людмила Иволга

Что за "пять стадий"?Поясните,а?Первый раз слышу....

Светлана Филюкова

приходилось-- во время операций в операционной

Юлия Пак

Приходилось. Процесс долгий и болезненный.

Галина Сопот

Сама их создаю - Сама их преодолеваю

Ms Solitudo

Неизбежное уже случилось. Выживаю

Евгений Юрьевич

приходилось,в армии.я снайпер...

Татьяна Писаревская

Мультик с жирафом такой видела

Татьяна Писаревская

Ну да, он вроде в болото попал, но это было на каком-то семинаре то ли про СПИД то ли про наркотики

Артем Цвиркун

Обычно это у детей проявляется когда они не хотят выполнять что то что им очень не нравится.

Татьяна Писаревская

Ну тут про принятие смерти

Артем Цвиркун

Есть и такое.

Татьяна Писаревская

Ребенок может ещё избежать того что не хочется выполнять

Артем Цвиркун

Но как ярко переживаются стадии.

Fenix🇱🇹

И наблюдаю и испытывала сама

Alla Lala

ВСЕМ ПУТИНОИДАМ ПРИХОДИТСЯ..

Натка М_Мак

Да, я сейчас в пятой стадии ((

Александра

а меньше стадий никак...🤔

~{Интригующий Квест}~

И какие это пять стадий?

Артем Цвиркун

Отрицание, гнев, торг, дипрессия, принятие.

Киберпсихоз

Приходилось, видимо

Улугбек

Почему, лишь ПЯТЬ??!