Иван Иванцов

Какие исторические личности наиболее интересны вам и почему?

Ответы · страница 5
Дитрих Кляузер

Ибрагим - Паша, Никколо Макиавелли.Великие стратеги, тактики, политики, а также просто хорошие люди.

Екатерина Штыканова

Хм.. Мне бы хотелось глупр ответить, но не буду. На самом деле мне бы хотелось узнать о каждом многое.

Илья

Сталин,Ленин- революцию устроил.
Трус Николай- (и то потому что был связан с временами большевизма)

Владимир Ткаченко

Иван Грозный - о нем много или надуманного или неизвестного, а он ключевая фигура в истории Руси

Lo
Love

Почему ключевая?

Владимир Ткаченко

после него много поменялось, сам ход развития страны (род Рюриковичей обнулили, начались междоусобицы, распри, бунты....и т.д.

Светланчик Хорошая Подруга

ЛжеДмитрии! Оба! Потому что хотели захапать себе чужое государство... я иногда так же поступаю ^^

**
***Анна ***

Тоже запахиваете себе чьё-то государство?

Игорь Дегтярев

Калигула (это Я - 100% сходство) и Октавиан Август (мой покойный дед - 100% сходство) - два живых Бога

По
Поговорим?

есть только один Человеческий Сын, сошедший на землю, который есть Господь наш ИИСУС ХРИСТОС

Александр

)))))))) прочитал слово "исторические" как " истерические" )))))))))))) и сижу ........ думаю............ )))))))))))))

Геннадий Голубев

Карл Великий, а почему не знаю, он для меня личность какая-то полулегендарная, типа Артура.

Музыкальный Кот 🐈

Авраам Линкольн. Он типа рабов освободил, и все такое, и за это его потом в театре замочили.

Сергей Дейнега

Перун, Велес, Сварог, Род и др.... - это все наши Боги, а мы их дети, а не рабы Еврейских богов!

Татьяна Гамаюнова

Елена Рерих. Получала послания из Космоса. Собрала эти послания и получилась "Агни -Йога".

Vladimir Veprev

Сергей Королев, Рокосовский, Столыпин. Они все были личностями. Добивались результатов!

Альберт Васюков

Аника-воин,Иисус Христос,П.П.Шмидт,Че Гевара... Знавшие,что идут на смерть и не отступили!

Andrey Timofeev

Колчак, Столыпин....остались бы они у власти тогда...была бы другая Россия,процветающая...

Гордюшка

Ленин, приведший трудовой народ к власти, Сталин, укрепивший заботу о трудовом народе))

Olga Gideon

Петр 1.Потому что горел,был полон энергией и вдохновением.Имел постоянный вкус к жизни.

Владимир Аристархов

ВООБЩЕ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО В НАШЕЙ ИСТОРИИ -ПЕТРОВСКАЯ ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНА НАПРИМЕР

Мамут Агапашаев

я турок мне интересны турецкие султаны и падишахи , а так наполеон ,многих знаю короче

Батыр Кенжабеков

История интересна,а из интересного выбрать наиболее интересное,это очень интересно.