Иван Иванцов

Какие исторические личности наиболее интересны вам и почему?

Ответы · страница 8
Пу
Путешественник

Эйнштейн, Карл Саган. Астрономия, физика, квантовая физика, опыты.

Viktor Nnn

наполеон интересен. особенно, за каким хером он в россию подался?

Lo
Love

Территориальные интересы

Валерий Шадров

Исторические личности перевраны.Даже Гитлеру нашли оправдание.

Алексей Заславский

Наполеон.В 1785 году он был мл. лейтенантом.В 1804 году- Императором.

Нина Толмачёва

кардинал Ришелье. Тактика ведения страны у него интерсная была

Сергей Шашков

Мои родители, весь мой род, потому, что без них и меня бы не было.

Хадижа

Леонардо да Винчи.Потому что он писал слева направо, как я...😁

Elmostafa Mahmoud

Жду взаимности пиши мне больше нравится ватсап или вибр +9613285617

Андрей Моисеев

Цари, короли, императоры! Интересно как жили сильные мира сего!

ОК
Олег Калашников

Жуков, Сталин.Для боле посвященных людей комментарии излишен.

Александр Федин

петр первый!справидливость и и держать все ежовых рукавицах!

Green Snake

Ганди. и Робендранат Тагор. клевые дядьки. еще Гитлер неплох.

Ел
Елена

наполеон, сталин. самые выдающиеся и непонятные в постыпках

Марат Ахметжанов

Наполеон, Кутузов, Жуков потому что талантливые полководцы

Сергей Кузнецов

Аристотель. Платон. Сократ. Конфуций. Пушкин. Ленин. Кастро.

Сергей Ромасев

ПАША мерседес,.....в мировую историю вошло, мало знаем о этом

Светлана Вострецова

Григорий распутин очень харизматичная личность из народа

Boris Tursunov

их много и интересны они своей храбростью и устойчивостью

Дима Эскеров

Юрий Власов самый сильный и самый умный тяжол отлет в мире

Зиннур (Октябрьский)

Ну такой как Пушкин, у него даже кот ученым оказаться смог