Мам, Я Принцесса!

Когда я училась в школе , у меня из репетиторов был только ремень

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты слишком перегибаешь палку на себе. Ты конечно симпатичная, и это нормально в какой-то мере, но ты прям пребарщиваешь конкретно. Я вижу как ты в компании какой-то постоянно передергиваешь всех, и одеяло на себя перетягиваешь, а если ты с подружкой на свидание пошла с парнями, то ты будешь там скатать и прыгать вокруг, лишь бы постоянно в центре внимания быть. Я конечно может ошибаюсь, но это вообще не очень круто да...

Ни
Николай

))) у меня только до класса пятого бабушкина со скакалкой , которая меня ей фигачила) пока в классе пятом она на меня опять не замахнулась скакалкой , а я в ответ замахнулся стулом) и сказал ещё раз я получу если скакалкой , она получит стулом по голове . т.к не гуманности детей скакалкой фигачить. Больше у меня репетиторов не было)))

Валерий Рудаков

у меня две дочки и два сына--старшую дочку и старшего сына приходилось заставлять учится а младшие учились с удовольствием и без репетиторов--я сам по образованию учитель--правда музыки--но люблю психологию и педагогику--это от человека зависит--даже в одной семье все разные

Анатолий Неводничков

а еще хуже когда родители ничего не говорят и не применяют "репетитор" и это очень напрягало, уж пусть отругали или шлепнули, а так в ожидании очень "серьезного" наказания😞

Скромница

Я пересдала годовую химию на 5...хотя этого экзамена не было у нас..это чисто моя инициатива была..и школа пошла мне на встречу...мне же в мед поступать надо было!))

Владимир Никитенко

Нормально. Практическим путём,опытом многих поколений доказана высокая эффективность и универсальность этого репетитора.

Алексей Сашко

Для эффективности порой приходится выходить за рамки гуманности.дети в силу возраста не понимают зачем учёба нужна вообще

Людмила Мухорина

МНЕ ПОМОГАЛ ПАПА. не поверите он закончил .церковно приходскую школу. где его папа содержал на свои деньги эту школу

Анатолий

Всего один...Зато каков! И как классно с задачей справился! - к институту Вас по всем предметам подготовил! )))

Кайса

У меня же были репетиторы по всем предметам, по которым решали сдавать ЕГЭ. Но это было только в 11 классе.

Акакий Акакиевич

Мать наняла пару репетиторов летом перед поступлением в вуз. Странно, но в меня люди не верят.

Александр К.

Меня ваще никто не контролировал.. мама и так знала, что я в школу хожу всегда подготовленным))

--
---А---

Самый лучший репетитор...... И я его помню.....и шланг помню....и соль в углу коленки помнят.....

((( Владимир )))

Если нанимают репетитора -- значить учитель по этому предмету очень не компете́нтный

Мам, Я Принцесса!

Тож так считаю

((( Владимир )))

согласен

Юр
Юрий

у меня не было ни того не другого. в смысле школа была, помню. но я редко туда ходил.

Александр Тихонов

У меня тоже.. Но я учился в сороковых-пятидесятых прошлого столетия. А Вы когда?

Александр Тихонов

Ремень в эти годы! Да ещё Принцессе!?

Мам, Я Принцесса!

А что поменялось ?

Александр Тихонов

Папа с мамой Цари. У меня были простые крестьяне

Мирослав Бороздин

девочку ремнём нельзя...но этот "репетитор" столько наставил на путь истинный!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У меня- все что под руку попадет. И вот к старости задумался, мало меня били!

Ал
Александр

ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ))) СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ КАК НЕ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ

Ирина Павловна

у меня ваще никаких репетиторов не было!! Почему же я хорошо училась?

Ирина Павловна

не помню..просто выполняла задания и всё!! может, нравилось пятерки получать??

Мам, Я Принцесса!

А теперь как? Универ окончила? Работаешь кем?

Ирина Павловна

нет.универ не окончила..Где я жила-универов не было..Замуж вышла..Родители не подтолкнули дальше учиться.

Мам, Я Принцесса!

Ну вот, у меня лучше дела. Ремень помог )

Ирина Павловна

Значит, родители продвинутые были..смотрели вперед.