Ла
Лада

В 90-тые, управлял страной больной и пьяница президент, бандиты и коррупционеры с евреями, как мы вообще выжили, удивляюсь, разрушено было все, что только можно разрушить?

Ответы
Га
Галина

даааа...все помню, жила в то время....не знаю, но вот как то выжили....такую страну, где разруха, без армии, сплошной бандитизм развал в стране и принял наш нынешний президент--и что сейчас, после того, что было в то время---держава, которая поднялась с колен с армией, с вооружением, которого нет ни у кого....правильно он сказал---я заставлю всех уважать россию и считаться с ней.... только завистники и провокаторы сейчас шипят везде и скрежещут зубами от злости, ненависти и бессилия.....осталось им захлебнуться желчью и все.....вот чесслово....больше слов нет!!🙈😷

Ла
Лада

проблем действительно много и здоровая критика нужна..

Михаил Киранов

Я не знаю был ли Ельцин пьяницей, но когда его первый раз избирали Президентом, больным он не выглядел. Он выглядел гораздо лучше Горбачёва. А вот спустя уже несколько лет Горбачёв стал выглядеть лучше Ельцина.

Ла
Лада

смешно определять здоровье по выглядеть, детский вариант.

Леонид Музафаров

Да кошмар у меня был, распалась семья и потерял работу из за неплатежей, одно время четвертинку черного хлеба на ломтики делил, и это в Москве. А что на периферии творилось вообще страшно подумать.

Ла
Лада

Тоже был период, когда медные рубли по дому собирала на хлеб, друзья кормили нас, типа в гости пообщаться, но с продуктами, увы наверно у всех такие периоды бывают.

Проходил Мимо.

Разрушено было в 70е и 80е коммуняками. В СССР, согласно официальной статистике, 85 % производства приходилось на производство средств производства! С таким подходом страна не могла не рухнуть.

Ла
Лада

А им что за радость от этого?

Ла
Лада

У меня другая версия, твоя правда, против моей и что?

Проходил Мимо.

А зачем ты коммент удалила?🤣🤣

Ла
Лада

а закон мне не запрещает, зачем спрашиваешь об этом, если я начну хамить, мало не покажется.

Проходил Мимо.

В чем я нахамил? Ты меня озадачила прям!🙄 Тем что на вопрос поговоркой ответил?))))

Валерий Сумский

То ли вороны над нами, то ли тучи, На душе темно, а ночь еще темней, А над кручей, а над кручей, а над кручей Пьяный кучер гонит взмыленных коней.

Валерий Сумский

То ли вороны над нами, то ли тучи, На душе темно, а ночь еще темней, А над кручей, а над кручей, а над кручей Пьяный кучер гонит взмыленных коней.

Просто Осень

Так выжили! Ничего видать пиндосы не знают про наши девяностые, раз опять решили взяться за нас. Напугали ежа голой жопой.

Валера Которашвили

"бандиты и коррупционеры с евреями" ... и давно евреи стали в одну строку с преступниками?

Ла
Лада

Абрамович, Греф, Березовский, Фридман и т.д. еще дополнить?

Ла
Лада

✋ в лес Валера.

Вадим Семененок

Весело жили.Танцуй пока молодой .А вот сейчас уже не молодой но всё равно переживём😊

Ла
Лада

🏃‍♀️

Kosta Tsul

ЭЛЛАДА ТЫ ПРАВА ЩАС АПЯТЬ АНИ ЖЕ БЕСЯЦА СНЯТЬ СВЕТОГО ВЛАДИМЕРА И УБИТЬ ИМПЕРИЮ

Kosta Tsul

Но уже позна уних НИШТО не выйдет

Ла
Лада

🤝

Kosta Tsul

Это какое место в греции

Kosta Tsul

На фото ЭЛЛАДА

Варфоломей Архицкий

С этим я согласен с вами . Вот по этому и ненавидят Горбочева и Ельцина !

Олег

вывод:россию невозможно уничтожить.она выживет при любых вариантах.

Ла
Лада

Это да, поубиваю половина друг друга и выживут.

Олег

😔

Ла
Лада

🤷‍♀️

Олег

Так везде амеровские советники были. И дефолт 98 года их заслуга.

Ла
Лада

Да, там говорят во власти всегда хватало врагов и разрушителей страны и народа.

Solomon Gruzmarg

И сейчас у вас бандиты правят только в цивилизованом виде.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Валерий Воронов

Это означает что Россия выживет и без президентов

Ла
Лада

😁

Олег Ахмедов

Люди тоже довольно живучи, но не так, как тараканы.

Белый Тигр

Видишь, справились же,чё нам теперь эти санкции

Александр Озеров

90е это период необъявленной гражданской войны

Васильевич

Что бы новое создать, старое нужно уничтожить.

Ла
Лада

это не так.

Васильевич

Поясните.

Ла
Лада

Можно совершенствовать, а не разрушать и ломать, судьбы людей.

Васильевич

Вспомните закат ссср.

Ла
Лада

не с того начал, закат всегда в умах предателей и тех кому выгоден был развал, все же куплено, изучи вопрос.

Васильевич

Развалили. Перестроили умы ледей

Ла
Лада

а люди, что бараны и думать не хотят, мозги то все даны.

Человек Со Щукой

Да пока Путин пришел тут в стране уже хаос был!