Inga Voroneckaja

Случается ли вам говорить людям что-либо такое, во что вы сами не верите, но утверждаете из упрямства, наперекор другим? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Дмитрий Ганичкин

Ага, мне интересно, останется человек при своем мнении (и значит он действительно говорит то что думает) или примет мое (а значит говорил не думая ), хоть и не всегда верное мнение )))