Ал
Алексей

в сша . как известно. существует смертная казнь. и тем не менее . сша это оплот демократии. как нам говорят. А россия нет .хотя смертная казнь отменена. может дело не в казни .а в том что есть хозяева а есть холопы и то что разрешено Юпитеру не разрешено быку?

–1
Ответы
Александр

Ротшильд сказал- дайте мне возможность печатать деньги ,и мне будет абсолютно безразлично, какая где власть.

Ал
Алексей

так и есть

Рая Люба

в США есть смертная казнь только в 28 штатах.

Ал
Алексей

и тем не менее есть

Рая Люба

да есть. лично я за смертную казнь

Ал
Алексей

я тоже но не в путинской россии

Рая Люба

соглашусь с вами. смертная казнь нужна, но только если есть стопроцентная гарантия, что человек виновен

Ал
Алексей

именно так а при продажном суде . ск и прокуратуре они постреляют кучу невиновных

Рая Люба

верно