Сергей Чернов

Почему чиновники смотрят на меня, как на придурка, когда в графе "Место рождения" я честно пишу: "Сам я не помню, но мама говорила, что в роддоме"?

Ответы · страница 2
Александр Геляев

У них это бывает часто. Что такое честность, для них темный лес.Так что ты на них не обижайся. Их жалеть надо, убогих

Галина П

они родом оттуда же, но делают вид что с другой планеты. А если честно: прочитав такой ответ - смеялась бы до слез)))

Руслан Grizli

Им мамы очевидно внушали,что их нашли в капусте?Вот потому и видимо многие из них и приворовывают-Капусту-!)))))))))

Валерий Носков

Инструкциями такой подробный ответ не предусмотрен. А чиновник живет по инструкции. Писаной или неписаной.

Zhanna Kim

Большинство детей рождаются, слава богу в род.домах) поэтому чиновников интересует город рождения персоны)

Василий Влас

... остыть ... от чиновников и вспомнить - где родился ... это так просто ... и придурком себя не почувствуешь ...

Александр Сидоров

ну, это реально.. у каждого нашего гражданина должен быть документ, пусть там даже написано "Памир, лхаса"

Нина Губанова

Попробуйте сменить ответ . Напишите " что родились на борту самолета , летящего над нейтральными водами."

Анатолий Климов

Это вообще то правильно сказать ЮМОРИСТ, а чиновники практически недалёкого ума, только в свой карман.

Саша Белов

а фиг его знает, просто чиновники в большенстве не понимают юмора, да и тебе выпендриваться не следует

Мышь Серая

У мамы в паспорте в графе место рождения написано Казарма 305 км ))) И тоже знаете ли все удивляются)))

El Sk

наверное,ждут более конкретной точки рождения с адресом городом улицей,не в поле же роддом стоял:)

Римма Чечётка

С некоторых пор я поняла ,что не везде и не со всеми можно шутить-будьте снисходительны к людям....

Просто Мария...}

я так же отвечаю, но в документах под местом рождения подразумевается город... что ж поделаешь...)

Елена Кошман

ну по сути та правильный ответ)))надо бы тогда вопрос поставить так,в каком городе вы родились

Александр Рентыкаин

ты хоть раз видел умного чиновника? от сюда вывод -хотят чтобы дураками не только их считали))

Лopа Болотова

Ну и не будь им пиши как положено,нечего чиновников злить...А то дольше бегать по ним будешь))))

К В - 2.

а вы помните что написал в графе "семейное положение" старик Хоттабыч из советского фильма?

50 Регион

Хочешь верь, хочешь нет, но у меня написано " Родился в Покровской больнице". (св. о рождении).

Игорь Абдулин

А мама не говорила вам в каком именно род доме? Ну там, город, другой какой населённый пункт?