Сергей Чернов

Почему чиновники смотрят на меня, как на придурка, когда в графе "Место рождения" я честно пишу: "Сам я не помню, но мама говорила, что в роддоме"?

Ответы · страница 5
Ростислав Либенко

Ну если они такие тупые, скажи им город, где находился тот роддом

Михаил Жуган

Потому, что они - чиновники. У них извилины баблом замусорены...)))

Ро
Рокан****

Спроси маму в каком роддоме и проблемма решена и ты не придаток.

Татьяна

Продолжайте так писать не взирая ни на что. Мама всегда права!)

Светлана Москвичёва

А что у вас в документах? В свидетельстве о рождении записано?

Наталья Неизвестно

Имеется ввиду город-название, если действительно не придурок

Валерий Греков

С юмором в стране сложно, наверное. Пиши следующий раз Чрево))

Колян Dn

весёлый ответ=) у них с чуством юмора большие проблемы просто

Елена Сковородникова

потому что место рождения пишут по свидетельству о рождении

Марина Федорова

у меня брат так ответил один раз его на учет в псих поставили

Жагуда Жумагалеев

Действительно придурок. Мы же все рождаемся из одного места.

Раиса Карнаухова

а в паспорте что написано? чиновники не пробовали прочитать?

Arai Sarmanova

они в шоке что роддом был построен, денги то не дошли до цели

Jenia Melnik

потому что обычно все знают... Помнить здесь необязательно:-)

К.
Камень .

расскажите им ещё весь процесс рождения, откуда и как долго.

Леди Фуршет

а я грустно пишу в капусте...а вот в какой и где точно не знаю

Glorioza Glorioza

потому что ответ мягко говоря нестандартный и неформатный

Надежда

Если бы попался чиновник остряк-то он бы оценил ваш ответ!!!

Мо
Морис

Точнее пишете:номер роддома,этаж,№ бокса и т.д.,и т.п.,и пр...

Elena Bylgakova

тогда уж чеснее писать "планета Земля, недалеко от Солнца"!