Сергей Антипин

А представьте, что с Вами живёт идеальная женщина(мужчина). Вы же от такого идеала обтошнитесь.

Ответы · страница 2
Людмила Простолюдмила

ну, если он не будет занудствовать по поводу моей неидеальности, то я потерплю его идеальность)))

Валентина Яковлева

Я бы хотела попробовать. Только мой идеал еще не родился. Может, его и в природе не может быть.

Юл
Юлия

Смотря как на это посмотреть. ....если идеальный для меня конкретно, то все замечательно будет

Варвара Лебединская

Ну у каждого свой идеал, может и не надоест и количество прожитых дней перейдет в качество)))

Alina Nn

Надо бы сначала разъяснить , что такое идеальный человек. Ведь у каждого своё понимание

Сергей Антипин

мммммммммммммм

Alina Nn

лично для меня идеальный мужчина - это самодостаточный, независимый, а значит ни в ком не нуждающийся, который поступает мудро,а значит немногословен, естественно состоятельный! 😄

Сергей Антипин

а нужны ли Вы такому?

Alina Nn

нет, конечно!!!! а и не нужно!!!!!!!!!!! Это настоящий мужчина в моём понимании.

Просто Вишенка

Даже представлять не хочу ))) Хотя. ... Мой идеал -живой человек, со своими заморочками. . ..

Рустам Пилотов

ВСЕ ВСПОМИНАЮ ГОЛОГРАММУ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ФИЛЬМА СО ШВАРЦЕМ "ВСПОМНИТЬ ВСЁ" НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ

Ka
Karin

скорее всего, идеальная женщина найдет идеального мужчину..)))) я так дууумаю!!! 👆

Tatiana V

У каждого свой идеал..от своего идеала не затошнит..а вот от чужого-очень даже может)))

Тамара Диденко

Вот и пришлось от идеального уйти))) Боялась не нароком прибить.....на доску почета.;-)

Светлана Войцеховская

Да,да,какое-то не супружество будет, а содружество:мир,любовь,дружба. Фу,противно!

Наталья Вованова

Нет ничего в мире идеального, можно только стремиться к Идеалу или к Абсолюту.......

Майя Петрова

Да мне и не нужен идеальный. Нужен такой, с кем я была бы счастлива и он счастлив...

Любовь Ений

Все равно хотелось бы...попробывать, а в случае тошноты, найдем в аптеке Осетрон)))

Таня Сокол

Смотря в чьём понятии идеальная (ный) Если в понятии партнёра то это гармония.

Galina Smoljakova

в том и соль жизни, что идеальных людей не существует, это мы идеализируем их

Пани Яблонская

ничего, уже 32 года живем вместе и еще не стошнило. Мне повезло и всем желаю!

Надя *****

нет , вы будете совершенно свободны , так как она будет постоянно занята ....

Наталья Вертепная

У каждого свой идеал,а кто-то ищет свой идеал всю жизнь,но увы не находит...

Анастасия )))

Согласна...должно что-то в любимом бесить и раздражать....это так заводит...