Неклюет

Самая низкая скорость на земле?

Ответы
Александр Луньков

Относительно чего мерять будем? ))

Александр Луньков

Ага...Ну так вот, ежели относительно центра Земли мерять, то я самый медленный, ваще не шевелюсь сейчас. А ежели относительно меня, то друган Толян. Как пошел за пивом, гад, так и не дождешься его )))

Неклюет

Раз его нет, значит нужен ускоритель, дуй за ним, иначе быть тебе без пива.

Александр Луньков

Щас коллайдер включу и дуну ))))

Ольга Литвиненко

сложно

Неклюет

Звук т.е голос матери, говорила в 16 лет, а доходит только к 40.