Бабай Мазай

Красавицы, ну и брутальные мачо тоже, если уж позиционируете себя как замужних (женатых) так ответьте какого... вы тут болтаете, а не с супругом. 😉

Ответы
Годана

Разве есть ограничения в общении ? Самое позитивное , это узнавать людей и подчеркивать для себя интересное . Расширение кругозора и т.д. Вы когда книгу читаете , задаётесь вопросом , замужем или женат этот автор ? Какого фига я его ( её ) читаю ? Так и здесь тоже самое , мы друг друга читаем !!!!

Годана

Вы согласились

Бабай Мазай

Ну характер у меня такой...

Годана

Это же хорошо

Бабай Мазай

Кому как...

Годана

Ок

Ирина Масленицына

Супруг дома, я на работе. Приду домой -- буду с супругом общаться. И -- мы же женатые-замужние не клеить любовников-любовниц сюда пришли, а обмениваться разным житейским опытом. Неужели если человек уже создал семью, ему надо затвориться от общества себеподобных в собственной квартире?

Вера Пичугина

просто может быть супругу всего и не скажешь,чтобы сохранить хорошие отношения в семье.А здесь кто-то высказывает самое сокровенное. Это,как в поезде...попутчику можно рассказать многое,зная,что завтра вы с ним расстанетесь и больше никогда не увидитесь.

Вера Пичугина

а потом меняли работу?

Бабай Мазай

Ха! С моим опытом я ее могу менять хоть каждую неделю. А меняю только если нахожу где больше заработать можно...

Вера Пичугина

вы забавный человек...а с собой живете в мире?

Бабай Мазай

Да пробовал как-то дратся... Больно, блин.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что свое личное время я могу посвящать чему угодно, а не только мужу, которому тоже хочется свое личное время провести на свое усмотрение. Жить в обнимку не получится, мы два разных человека, а не одно существо.

Нина

а мы что, не люди? Общение никому ещё не вредило, да и интернет не для избранных... И потом, это же не сайт знакомств, а интеллектуальная игра , да к тому же не спится, поэтому, имеем полное право здесь находиться...

Наташенька

Сейчас придет с работы и с ним поболтаю...одно другому не мешает. Удивительно,что это кого-то удивляет....вы что же думайте,что замужние и женатые только с супругом должны общаться?))))

Бабай Мазай

Не, посмотри на меня... где я и где думать...

Наташенька

Да ладнА!!! Прибедняться-то...сосед!)))

Бабай Мазай

Так... с этого места поподробнее.

Наташенька

Я в Екатеринбурге...по карте-соседи ))

Бабай Мазай

Ну да... всего два лаптя по карте...

Бабай Мазай

И я про то же...

Ма
Маrina

Кроме супруга, болтаю еще с соседями, коллегами, односельчанами, знакомыми на улице и в соцсетях. Один супруг не обязан выслушивать все мои речи, ему тоже иногда требуется отдых.

Бабай Мазай

"И это правильно! И это верно!!!" (с) товарищ Сталин. 😉

Елена Галкина

Рядом отдыхает. Общение не запрещено и ничего скабркзного а вот умного можно много набраться и опять же оттачивание мастерства речи и логики мыслей

Елена Галкина

А ты слушай тетеньку..... Редко ошибаюсь.... Дед цыган... Первое что в башку приходит да поговорю вслух, в данном случае пропишу, то и будет....... Не грустите. Живите дышите радуйтесь места под солнцем хватит

Бабай Мазай

Я столько не выдержу...

Елена Галкина

Знакомый человек в спрашке общались 76 лет и работает преподает сопромат в Сербии... И у нас медсестра в детсаду прекратила работать в свои 80 лет. Отдыхает.... Каждый человек свои горизонты сам себе строит.

Бабай Мазай

Фихассе... Спрашке уже 76 лет?!

Елена Галкина

Хорош передергивать...спрашке 5-6 лет... Самому то поди тоже не45 и вообще кривляние не впечатляет.. Не хотите общаться?! Нет темы норм. Досвиданье уважаемый. По вашему следующему ответу и привет мой вам будет

На
Наталья

потому и болтают, что не надо бежать на охоту...все на месте, все есть без беготни по барам, клубешникам и прочим учреждениям...

На
Наталья

)))почему же??? это с проститутками тариф часовой, а вот в семье по-разному бывает...

Бабай Мазай

Еще помню... каково оно в семье... еще пока помню. 😉

На
Наталья

тогда вы не согласны?

Бабай Мазай

С чем? Что как получится или?

На
Наталья

))) вы про что?

Елена Елена

Мы же не прокаженные....с какой такой радости наличие мужа ( жены) должно ограничивать человека в общении???

Бабай Мазай

То естьжена/муж нахер пошлир....

Елена Елена

У каждого свои интересы. ..и это вполне нормально

Бабай Мазай

Один дурацкий вопрос... а нах тогда замуж выходить?

Елена Елена

А кто сказал, что в браке все должны по струночке в обнимку ходить?? Бывают моменты, когда каждый занят своим делом. Если вы смотрите футбол, жена обязана сидеть рядом???

Бабай Мазай

А вы каким любите сесом заниматься.? - мужчина на на диване... - А женщина сверху?... - Нет женщина на кухне...( Чисто Петросянщина)

Та
Татьяна

А что, здесь только ради знакомств общаются? Я тоже замужем, но есть свободная минутка, и заглянула сюда.

Ирина Солодовникова

Он не всегда дома,и не всегда готов болтать,а здесь много собеседников,как в компании за столом!

Бабай Мазай

ну вот опять про застолье. Попробуй тут пить бросить. 😉

Ирина Солодовникова

А и не надо бросать,а то жизнь будет пресной!

Бабай Мазай

Не, перерывы нужны однозначно.

Бабай Мазай

Главное не очень долгие...

Татьяна Стручкова

А супруг спортивный канал смотрит, возможно даже на теннисисток или синхронное плавание.

Татьяна Стручкова

У нас нет ни гаража, ни машины.

Бабай Мазай

Машины у меня тоже нетутьтьки... Ну не люблю я эти жестяные повозки... А гараж-то мужику однозначно нужен...

Татьяна Стручкова

Зачем? Если машины нет, и он в них ни чего не понимает.

Бабай Мазай

Зачем? 1. С мужиками пообщаться. 2. Водовки откушать... 3. Заняться всякой мелочью, которую дома не сделаешь, чтоб не мусорить... Ну и 4. Не хер мужику дома сидеть - зачахнет. 😉

Татьяна Стручкова

Сидит, не чахнет, супы варит разные.

Татьяна

а некрасавицам замужним и женатым невыдающимся мужчинам не возбраняется здесь болтать?

Та, Что Грезит

и с супругом, и тут..иногда даже одновременно. Женщины замуж выходят, а не в рабство

К@
Калинка @@@

Если ты замужем или женат, то по вашему это не допускает общения с другими людьми?

Бабай Мазай

Ответ на этот вопрос любая жена знает как "Отче наш". 😉

К@
Калинка @@@

Мы же люди, живем в социуме

Бабай Мазай

Хммм... То есть можно и с друзьями вечером посидеть и с девушками в автобусе пообщаться?

К@
Калинка @@@

Это разные вещи

Бабай Мазай

Во-во... 🙂

Вера Мухина

У меня нет супруга, вот и болтаю! А женатые или замужние - думаю что развлекаются!

Бабай Мазай

"У меня нет жены - это место вакнтно" (С) 😉

Вера Мухина

А что так? Почему?

Бабай Мазай

Да это из старой песни... Вадим Байков... А почему нет? Так достала...

Вера Мухина

Не может быть! Плохо любили!

Бабай Мазай

Как умел... 😉 Не лублу, когда мне об голову бутылки бьют. 🙂

Вера Мухина

ну это слишком.

Бабай Мазай

Да не, норм, просто армейская привычка идти в отмашку - вот и завертелось...

Anna

Потому что, вроде замужем а такое ощущение одиночества не когда не чувствовала.

Десант

Женись и проживи лет десть и более с женой, а потом сам ответишь на свой вопрос!

Бабай Мазай

Боже упаси...

Десант

вот тот и оно ))))

Ирина Ткач

А это вообщето не сайт знакомств, могут сидеть кто хочет, и отвечать на вопросы