Максимус

Надену шарф и пальто, свернусь под одеялом,Включу плиту, а потом намажусь густо салом.Горячий спирт с молоком меня уж не согреют,Ведь до сих пор никак не включат батареи.И вроде все как всегда, и все как будто в норме.Все та же в кране вода, вот только в твердой форме.Замерзло даже окно, хотя лежит у двери.Включить пора бы давно эти батареи!И только ранней весной, когда заплачут трубы Я свой теряю покой и выражаюсь грубо.Ведь скоро лето придет и солнышко пригреет,И вот тогда нам точно включат ба

Ответы
Ирина Липатова

Заболела...Температура, насморк,горло болит...Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку...Надеюсь, поможет)))

Олег Москвин

задай себе вопрос, как включить батареи,одень кроссовки и беги трусцой, куда глаза глядят,первый ответ, пришедший в голову правильный - дерзай!

Ал
Алексей

когда взорвутся котлы и проржавеют трубы, вдруг запорхают кирпичи - хоть ты кричи, хоть не кричи. а нужно сделать мало, поможет в этом сало))))

Рубингранат Кагор

Жалуйтесь президенту России ВВП.Он приедет и рассудит...Другой вариант---меняйте Управляющую компанию...И пусть вам будет тепло...

Лариса Первухина

сало вдруг растаило,и батареи отключились))так кто же в этом виноват\))что замерзаешь,!!!!!жду!!!тебя только МаксС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Михалевская

ЧЕ расстраиваишься,плита работает-сало ,спирт молоко-да ты миллионер. Главное адрес не сообщай -а то все греться придут

Леся Гонтаренко

Снежный человек чувствовал бы себя в вашей ситуации вполне комфортно..., а вам я искренне сочувствую 🙂

Попова Светлана

и что ты такой мерзляка? возьми грелку во весь рост и прижмись к ней а то может согреете друг друга

Мунира Шай

и принесут счёт, как должнику за тепло за все эти месяцы...так что твоя поэма требует продолжения

Ирина Степанова

Представьте себя на необитаемом острове и попробуйте решить эту проблему самостоятельно.

Леонид Полчанинов

и в этом порою можно пользу слегка изыскать проблема научит думать и это как то решать

Tekena ...

Ха-ха как же тебя достали эти батареи...не надейся на дядю...сделай себе свое отопление

Валентина Наумова

какой кошмар если все так! слава Богу у нас индивидуальное отопление, рекомендую 🙂

Анна Копылова

Ой как не гуманно))) Огреть их батареей, тех злодеев, что не включат их никак)))

Сергей Нитуши

ЕСЛИ ВЕНОЙ ЛОЖАТ АСФАЛЬТ, ЗНАЧИТ ОСЕНЬЮ В ЭТОМ МЕСТЕ БУДУТ КАПАТЬ ПОД ТРУБЫ.

Kit Kat

А вопрос то в чем ? Когда в отдельной квартире включат наконец то батареи ?

Lugmila Viktorovna

да что это за безобразие такое у вас , ведь не май месяц! Включайтесь!

Ни Жив Ни Мертв

Отопление нужно выключить раз и навсегда и топить ядерный реактор

И*
И.н *а* Р:)

почему так холодно в квартирах,а кто то басиком ходят по квартире)

Юлия Кононова

Мои соболезования...зима в России,как всегда,приходит неожиданно!