Любомир

Смотрю сериал "Нюхач" и подумал🤔. Вы хотели бы иметь рядом с собой человека, который читал бы Вас как раскрытую книгу?🤔

Ответы
Колосова Наталья

А ведь не плохо это. Человек сам поймет, что мне нужно. Но потом это будет уже напрягать. Ведь не все, что мы думаем, нам хочется, чтобы люди знали.

Татьяна Барамыкина

Если бы этот человек мне нравился, то хотела бы. А если бы он был мне неприятен, то не дай бог, чтобы он знал мои мысли ☺️

Любомир

о как грозно😁

Оксана Алферова

Нет. Есть чувства, поступки, эмоции, с которыми сложно примириться, принять в себе. Вряд ли это нужно кому бы-то ни было

Ма
Марина

Однозначно - нет. Парадокс - мы все хотим, чтобы нас понимали. А мне иногда бывает много того, что я вижу в окружающих.

Мария Луговая

Если бы рядом со мной находился такой человек, я бы открыла детективное агентство и оно было бы очень успешное!

Любомир

первый нормальный ответ, а не примерять на себя именно это и ждал в ответе👍☕🍧🍫🌹

Олег Пустохайлов

Ну в фильме много фантазии. В мире этим людям куда хуже живется. Особенно в общественном транспорте)) 😄

Наталья Петрова

Скорее нет. Думаю, что нам было бы скучно друг с другом: ничем не удивишь, все предсказуемо.

Natalia Kendesh

С одной стороны - хорошо, когда вас понимают; с другой - ему же неинтересно будет.

Светлана Филюкова

это неприятно вообще-то, но если и у вас есть такая нюхалка,ничего страшного...

Ла
Лариса

Тяжёлая это способность... иногда такого насмотришься,тошно становится...

Alena Lioness

Он мне тоже нравиться этот сериал)) даже незнаю хотела бы)) наверное нет)

Alena Lioness

Сериал тока посмотреть люблю про всякие нечисти и сверхлюдей))

Любомир

есть наверно такое у людей

Alena Lioness

Может есть, а может нету)) выдумки все))

Любомир

совсем никому не веришь🤗

Alena Lioness

Незнаю)) просто не встречала реально таких))

Людмила Иволга

Мешаеть хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Ма
Маришенька

Ненадолго....можно....))) Не смотрела этот сериал, он чей, производство?

Любомир

наш отечественный, нюхом определял мотивы преступления и находил преступника🤗

Ма
Маришенька

Вау...хотя я как то наши уже и не очень люблю. Надо глянуть)))

Любомир

сейчас показывают

Ма
Маришенька

Спасибо, если интересно, посмотрю)

Ле
Лена

Сериал классный... Если нужен такому человеку - пусть читает...😊

Татьяна

Фильм я смотрела и ещё посмотрю, а вот жить с таким человеком....

Любомир

смысл вопроса не столько в фильме, а в герое🤔

Татьяна

Из-за героя и смотрю. А быть рядом - не получится скрыть, если захочется что то скрыть, но и оправдываться в том, чего не было тоже не надо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Забавно будет.. Надо будет ток валерьянки для него запчасти

Любомир

думаешь нюх отбивает😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем лудше ему не совать свой нос в мои дела. Целее будет!

Ina Jin D Rin

Он же наверное так и будет жить отдельно от семьи и всех, ибо у него будет сильно и постоянно болеть 🤒 голова 🤕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть таблеточку выпьет

Галина

я без просьбы и желаний всегда всё доверяла мужу сорок лет .

Нина

Нет. Всевышний не напрасно не дал людям такую способность.

Таяна

У меня муж такой... был. Сейчас он потерял эти способности(

Любомир

что то переломное случилось🤔

Таяна

Да. Нас убивали. Только я оттолкнулась и пошла в рост, а он лежит на дне и думает, что всё нормально.

Таяна

Вот я в таком состоянии...

Любомир

это здорово👍

Ро
Романова

я тоже об этом думала)) ужас же...нет))) точно не хотела бы..