Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Я сейчас свою челюсть изменяю! как вы думаете в сторону добра? или в сторону? зла? Клыки сохраняю, что бы кровь с вас, черни, высасывать? Ты! это для всех тупых! Думаешь, я о тебе я озабочусь? Тварь, Крепостной, раб!

Ответы
Кот Кот

Вот вы опять итак блогодоря вам мир сегодня потерял одного бигфута

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас мейкун и я завидую! А какую чушь я пишу? Это я шучу! Извини меня кот! Я не хочу никого обидеть!

Кот Кот

Это по следам вопросам золушке

Аня Розенблюм-Задунайская

Обычно я забываю, что писала..... 🙂

Слуга Государев

и все? а где доброта и сострадание?

Слуга Государев

в адеквате здравомыслящий

Слуга Государев

Что такое?

Слуга Государев

Почему

Николай Костров

- Анечка, Добра Душа. 😊

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня огорчил мой друг. Сейчас слезы. Ибо я такая! Слушаю Пинк Флойд и пытаюсь доказать, что я хорошая , что я .... ладно! Кто там подставился ко мне? опять Пинк Флойд? И опять я стану плакать?

Николай Костров

Сейчас звучит у меня, Pink Floyd.-Animals Я поддерживаю тебя.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы мне не нравится! Анмалс.

Николай Костров

Мне нравится ранний Пинк Флойд,

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне тоже, но другие.