Марина

Коробка от купленной вещи хранится в доме дольше, чем сама вещь?

Ответы · страница 2
Светлана Макарова

если вещь была очень дорога, то и коробка от нее дорога втройне, как память

Тугеус Владимир

Вы совершенно правы! Кончаю писать Ответы и немедленно берусь за уборку!

Лю
Любовь

Бывает, что коробка намного нужнее самой вещи. Например, в качестве тары.

Ла
Лана

это точно,коробки годами хранятся))они ж удобные можно что то положить))

Valentina Gramovich

всё не нужное выбрасываю сразу легче дышится от избавления не нужного

Юрий Воронов

В некоторых домах, сменилось несколько десятков поколений людей.

Иван Апарин

Когда как, тут нужно каждый случай индивидуально рассматривать =

Виктор Юрьевич

не знаю как у многих. а у меня нет. зачем она место занимать будет.

Олег Кирьянов

Светлана Каробкина Стеклотарова- продам бутылку от Рома Пярат ...

Марина Полякова

У меня нет, муж меня через месяц бы вместе с коробками попросил )

Александр Бурмаков

а вдруг пригодится....чувство хозяйственника не дает выбросить

🍒 Анастасия 🍒

оооо дааа!!! знаю я одного такого, который коробочку хранит)))))))

Наталия Балобанова

Да, чаще всего так, потому что она под что-нибудь пригождается.

Франя

это хлам на него места в доме нет у себя коробок дома не держу

Ал
Александра

Конечно! Ведь ее ни кто не трогает! Лежит себе на антресольке.

Ce3Am Vaizburg

Сел сосиску, шкурку не выбрасывай, заштопаешь, пригодиться

Марат

привет мариша,похоже это ты мне писала,как поживаешь?

Игорь

нет))на коробку гарантии нет)))юридический факт))))))))))))

Александр Линьков

ну если коробку приспособить куда то или для чего то

Инесса Эйхгорст

Бывает, её так хорошо приспособить под что-нибудь.