Галина Смирнова

Ваше любимое вино?

Ответы · страница 15
вР
виктор Рустави

Массандра!!!!

анна далецкая

ну не одно уж во всяком случае

Валентин Круглый

кинзмараули

Валентин Круглый

я пробовал коньяк "Энисели",был поражен вкусом.выражение-во рту цветущий сад-это про него.нигде не могу достать его.

Альонушка

Крепленное.)

Фе
Федя

Тоже одно время крепленые нравились. 🙂

Alena Nik

Полусладкое

Тт

Портвейн 12...

Орхи Дея

Шампанское.

Орхи Дея

Как Вы думаете, кто является изначально Автором создания алкогольных напитков?

Фе
Федя

Природа ) брожение ягод тому пример. Мне кажется многие народности стали это использовать примерно в одно и то же время. Очень давно )

Орхи Дея

У природы тоже есть Автор - Творец и Он является создателем напитков, которые веселят наши сердца. Об этом я прочла в Псалме 103, где описывается Его создания и в частности в 15 стихе говорится: " И вино, которое веселит сердце человека, и елей, от которого блистает лицо его, и хлеб, который укрепляет сердце человека".

Фе
Федя

Это ваша точка зрения. И я ее уважаю. Но у меня отличная от библии точка зрения

Орхи Дея

Я тоже стараюсь уважать точку зрения собеседника, т.к. мы созданы с правом свободы выбора и воли. У многих своя точка зрения и зачастую приводит к ошибкам и говорят, вот если бы можно было вернуться назад. А точка зрения Бога помогает избегать ошибок на жизненном пути, поэтому я стараюсь учитывать в своей жизни мнение Бога, нашего Жизнедателя.

Андрей Емельянов

Джек денилс

Андрей Емельянов

Оооо да со льдом ващетсуперр

анна далецкая

да, особенно в хорошей компании

Андрей Емельянов

Ага и если завтра не на работу

анна далецкая

если по чуть-чуть - можно и на работу

Андрей Емельянов

Ну да и закусочку какую нибудь пиццу там

анна далецкая

не, балычок, оливки, креветки - что-то типа такого

Genadij Kozlovskij

Не пью вино.

Genadij Kozlovskij

Воду, чай, кофе, квас, соки , кефир ( иногда ), минералка, морсы.. И тому подобное.

анна далецкая

в здоровом теле - здоровый дух 😄

Genadij Kozlovskij

))))) у меня другие вредные привычки 😉

Ры
Рыжуля

Мадам Клико

Игор

Однако ж и вкусы у вас .... Мож чего попроще...

Ры
Рыжуля

Ладно вези Ламбруско 👍

Игор

Ламбруско..? красное? белое?

Илюся

полусухое ..

Волга

по ситуации

Лилия

Сухой херес

Ерророчка Вышла

Я не_винная

Музыкальный Кот 🐈

А из игристых?))) 😏😏😏
...спросил Кот, вертя в лапках бутылочку "Просекко"..)))))

Ерророчка Вышла

Волшебное слово Просекко)))

Музыкальный Кот 🐈

Волшебнейшее!))

Сергей Фурсов

Вина не пью

Сергей Фурсов

Лучше водку или вискарик, и тебе советую

Сергей Фурсов

Мадам ты не дерзи, ты ж мне эти вопросы задаеш...

анна далецкая

я и без советов их пью - вот что я имела в виду)

Сергей Фурсов

А зачем про вино пишешь, начала б со святого...

Наталия Власова

"Гратиешты"

Иван Жиганов

и ТРИЕШТЫ да же пивал и цену помню 2р 02 коп

Слава Хамракулов

Я лучше водочку! Пить не порок совсем,а МУДРОСТЬ! С кем,когда и сколько!

Алексей Николаевич

вино не пью

Lаzy

не пью вино

Гу
Гудбай

🖼

Наташа Майская

сталинское

S V

🖼