Галина Смирнова

Ваше любимое вино?

Ответы · страница 3
Вячеслав Федоров

Мне трудно судить так как совершенно не употребляю никакого спиртного!

Elena Kokolevskaya

Люблю комедии такие как "Любовь и голуби"и многие ещё советские фильмы

Аркадий

Все спиртосодержащие жидкости, предназначенные для приёма через рот.

Влад Потолуй

Рислинг , белый вермут "Кечкемет", херес ... редко встречаются сейчас)))

Влад Потолуй

Сейчас вроде ограничили закуп украинских товаров...

Влад Потолуй

Понятно!..А я на Брянщине , 35 км до Украины и Белоруссии

Влад Потолуй

раньше праздник устраивали в честь трех Сестёр. сейчас наверно . только Белоруссия и Россия собирается)))

анна далецкая

наверное, хотя жаль, что так все происходит

Влад Потолуй

Запад хочет поссорить братские народы , ну что нам делить7

Павел Усольцев

домашнего изготовления и большой выдержки, которое ещё не пробовал.

Михаил Батов

Массандровский "Кокур" десертный, 7-8 лет выдержки (и более старый)...

анна далецкая

Очень вкусный,на херес похож

Сергей Увакин

После службы на Кавказе вообще не пью вина, разлитого по бутылкам.

Сергей Увакин

Следуя в отпуск, привезли с другом несколько кувшинов вина. Оно настолько всем понравилось, что запасы быстро иссякли. Приятное на вкус, не отупляет мозг, поднимает настроение. В центре Москвы покупаем ту же марку грузинского вина, но пить его невозможно.

анна далецкая

грузинские вина сейчас вообще невозможно пить, это шмурдяк какой-то

Татьяна

"Лыхны" - не то, что бы любимое, но как то если надо - беру именно его.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Наши советские как Вы сказали -ответ был-сейчас только минералку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я по праздникам а вооще - то спиртное не очепнь

Иван Жиганов

Последнее время нет потребности в этом наверное напился

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это хорошо,но надо было делать раньше,ПРАВДА?

Иван Жиганов

Согласен но раньше не думалось

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вот именно всё приходит опосля

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

оу---Красные вина...Каберне Саперави,Мерло....Кагор по настроению...

Геннадий Григорьев

это не категория ))) для пристрастия. хотя, наверное , французское

Татьяна Эргашева

Я уже не пью,но раньше любила шампанское сладкое или Ркацителли

Марк Холхоев

на данный момент не употребляю алкоголь, во всём его проявление

Галина Усова

ИТВАН,Я НЕ ПЬЮ СПИРТНОГО СОВСЕМ ,ПОЭТОМУ НЕЗНАЮ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ)))

Люб Любавишна Любава

😄, БООООльшая любительница сока и морсика, оно считается вином?

Александр Сминов

не пью и не курю!а из напитков кофе черный и молочный коктейль

Мария Пожилова

Красное полусладкое, но мне его нельзя пить (у меня аллергия)))

Арматур Батыр

Четыре-пять капель "Мадам Клико" на стакан самогона-самое оно.

Златка Золотая Она Же Зая

Вчерашнее... Домашнее грузинское.. Сорт винограда не спросила

Gy
Gysar1962

в детстве любил БУКЕТ МОЛДАВИИ-сейчас таких нет---вино не пью