Она

У каждого бабника есть своя недосягаемая принцесса?

Ответы · страница 3
Эльберт Мугинов

я не бабник,но моя принцесса не со мной,уехала к принцу,а я не ее принц

Евгений Соловьёв

А принцессе,вместо принца придёт почтальон,и принесёт ей пенсию. 😉 😄

Елена Габитова

это точно ...так как с ним никогда принцесс не было ,а были только .......

Елена Корнилова

она называется ЖЕНЩИНА, в отличие от всех его многочисленных БАБ.

Александр Кайсаканов

точно. Потом, когда она становится досягаемой, появляется другая.

Ольга Ильина

Бабник-это как заразая болезнь, долго от него потом лечиться надо

Динара Цишевская

И он готов всю жизнь за нею бегать от одной досягаемой до другой.

Зеин Кашкимбаев

Говорят же - что всех не перепробуешь, но стремиться к этому надо

Татьяна Антонова

Поэтому он знает очень много сказок, чтобы рассказать очередной

Сергей Бибик

Ага!!!Жена соседа всегда вкуснее своей))))Стереотип,не про меня....

Анатолий Радченко

Только важно чтобы эта принцесса в итоге не оказалась одинокой

Юрий Маринин

естественно ведь просто банальная ситуацие - нехватка денег ...

М.
Макс .

Это - как горизонт - гонишься, гонишься - и никак ее не достичь))))

qe
qeqweqej

почему-то недосягаемыми бывают по большей части не красавицы

Алексей Батогов

Красотулечка!!!. я как раз принц. Не сказочный, зато настоящий.

Алексей Батогов

Тем, что я правнук Николая II, что подтверждено генетически и документально.

Она

О Боже...Ничего себе!!!))))Удивлена))

Алексей Батогов

Ничего удивительного. То есть я принц. Не сказочный. Но настоящий.

Андрей Василик

своя принцесса есть у каждого, не обязательно быть бабником

Людмила Ярковская

Ну, у каждого существует ПРЕДЕЛ, к которому надо стремиться.

Александр ))

Идеал к которому нужно стремиться, разве это не прекрасно???

Наталья Маринина

Нет, скорее, страх, что не справится с постоянной женщиной.

Руслан Субботенко

Не в курсе. в их числе не был, да Бог даст, не буду никогда...