Она

У каждого бабника есть своя недосягаемая принцесса?

Ответы · страница 6
Вчера Свалился С Луны

а у недосягаемой принцессы есть свой бабник?

Андрей Андреев

если ходить принцессой-жамуж не выйти...........

Юлия

у него не обьять всех и все равно будет мало

Сергей Пьянков

...одна и неповторимая. Только её нет и нет...

Юлия Мисько

я думаю что не принцесса, а очередная цель

Евгений Хомутов

у каждой принцессы есть свой... белый конь

Елизавета Коваленко

То есть надежды на его исправления нет?!.

Олег Златов

Принцесса - это отдельная песня о лете. 🙂

Victoria Cherpec

ne znaıu eslı on ostanovıtsea!budet ıskaty druguıu prıntsessu....

Светлана Булавина

Фигня все это.Нет недосягаемых.

Игорь Крайнов

да это же Вы,Юлия!Вы не знали????

Игорь Крайнов

ну раз Вы этот вопрос задаете))))

Она

Мой вопрос никакого отношения ко мне не имеет)))

Игорь Крайнов

Вы конечно меня извините....но этл как в правописании- как видится так и думается))))

Она

:))каждый видит то,что хочет видеть)

Игорь Крайнов

главное - что б Вы себя любили))))

Она

А как можно себя не любить?))

Игорь Крайнов

нуу..если Вы себя любите - то мои комментарии ни к чему)))

Миша Чернов

и не одна!...точно! ты права!

Лаура Весна

не заблуждайся девочка...

Лаура Весна

аааа)))принцесса)))) ну да, ну да!!!!

Она

Объясняю для непонятливых и мыслящих примитивно ....Бабник-это мужик,который таскается за каждой юбкой,но однажды появляется такая женщина в его жизни,которая вызывает у него не только спортивный интерес...Он влюбляется в нее,но она ему отказывает..тем самым проучая его!!! Она и получается недосягаемой принцессой....Поняла? Надеюсь, что да!!! и отстань)))Не люблю глупых людей,честно!!!!

Лаура Весна

как мне жаль тебя! Принцесса видимо у мужа твоего появилась)))

Она

Себя пожалей)))Небось так с мишкой и спишь,поэтому такая злая))Завидуют молча,милая))Посмотри на меня и на себя))И сделай выводы..насчет мужей (у чьего быстрее появится)))Удачи!!))

Лаура Весна

лана...расслабся! У меня просто настроение хорошее сеня! Не вникай, пока)

Константин

Ура я все же не бабник)))

Владимир Панов

откуда такие сведения

Anatoliy Nadtochiy

возможно..

Она

А если все так ненадежно одинаковы,зачем платить больше????

Anatoliy Nadtochiy

да нет,не одинаково,одно неделю держится а второе несколько лет!!

Она

Обижаешь-неделю...Тоже бывает долгое время работают..Просто на стройках убивают бытовой инструмент,а потом жалуются!

Anatoliy Nadtochiy

да. для дома не стоит брать дорогой,а у меня бригада по установке балюстрады,они то быстро это делают((

Она

Просто нужно знать-что для чего!