Елена Королева

Женщина - водитель такси. На ваш взгляд это нормально. И взгляд на это мужчны, если это касается ЕГО женщины.

Ответы
Nick Moslem

Подрулила к бордюру, сказала: Привет!
Если надо до центра, то я подхвачу,
Он кивнул головой, улыбаясь в ответ,
И добавил смущенно — Я Вам заплачу…
Осень серым крылом задевала Москву,
Будто кто-то тепло наконец-то вспугнул,
Он и сам не заметил, как в синеву
Ее глаз ненароком, бездумно шагнул.
А она закурила, поймав ХИТ-FM,
Плавно тронула газ, попадая в поток,
Он же был далеко — в жизни столько проблем,
Да к тому же замерз, потому что промок.
Ни с чего диалог завязался у них —
Кто-то задал вопрос, кто-то выдал ответ,
Но кружилось в салоне лишь для двоих:
«Он был старше ее на четырнадцать лет…"*
Им никто не мешал, ни один светофор,
И уютным казалось шуршание шин,
И услышал он первым сквозь их разговор:
«…Она младше была на четырнадцать зим…»
И кого обвинить в том, что только сейчас
Кто-то свел воедино орбиты планет?
Он ее узнавал по созвездиям глаз,
Понимая по капле — родней ее нет!
И сложился обычный житейский сюжет,
Ведь рождаются люди из двух половин…
«Он был старше ее на четырнадцать лет,
Она младше была на четырнадцать зим…»
Опель встал на ручник под каким-то мостом,
И сошлись половинки в сплетении рук,
И не думал никто — что же будет потом?
Лишь дыхание губ под присмотром разлук…
И тонула она в его сильных руках,
Он, ее обнимая, душою взлетел,
И терялась Москва в габаритных огнях,
И динамик опять эту песню им пел:
«…Она младше была на пять тысяч утрат…»
А он так уходить от нее не хотел,
Ведь они повстречались лет триста назад,
Жаль, что все забывается в омуте дел…
И опять они встретились только вот-вот,
И пропажа-любовь лишь сегодня нашлась,
«Почему он вернулся за папкой для нот…" —
Словно лист опускалось на сердце, кружась…
«…Он был старше ее на четырнадцать лет…»
И она не одна, и его кто-то ждет,
И не задан вопрос, не придуман ответ…
И два ангела сели на стылый капот…
И курили в кулак, и молчали вдвоем —
Что-то надо решать… как-то все разрулить…
И касаясь, друг друга промокшим крылом,
Все никак не решались любовь разлучить…
© Сказоч-Ник (Юрий Егоров)

Три3Ло Zloe

Нуууу....у нас было "леди-такси"...там классные девчонки работали...некоторые...они у нас в СТО обслуживались - там их бос один из боксов арендовал , ну они и к нам заходили , если что...распалась компашка - девчонкам так себе это... Нифига не романтичная хрень. Одна , я знаю , в салон красоты ушла. А одна , она как мужик прчти , чёрный пояс по карате , пьяных всяких жёстко Била , за клиентов заступаясь... Да фигея эта работа ...так-то...нет в людях культуры , ррмантики , эстетики...не во всех ...много среди нас инородных татей . Что-то сломано тут...в этой реальности.

Сергей К.

Водитель такси тяжелая профессия в наше сложное криминальное время ... а просто водитель ничего сложного у нас на троллейбусах один девушки и женщины водителями работают мужчин меньше ...зато на автобусе водитель женщина редкость но я и такое видел ... а в остальном профессия обычная для женщины ... если бы моя стала водителем такси я бы не имел ничего против наоборот поддержал бы и помогал чем мог ...

Fedor Shkenev

Не совсем правильно поставлен вопрос. Вообще-женщина-водитель ничего особенного. И даже сейчас есть такие "женские" парки, где водители-только женщины. Это личное дело самой женщины. А мужчина-когда с женщиной знакомится-уж сам должен свое отношение к этому определить. Я бы был против-женщина с менталитетом таксиста мне не очень интересна

Елена Королева

менталитет таксиста ???))))) а какой интересен ?

Fedor Shkenev

С менталитетом женщины

Елена Королева

а какая профессия должна быть у дамы , чтобы не нарушать менталитет женщины? Я сурдолог, работаю начальником отдела кадров морского колледжа, вторая работа - такси, за рулем с 1995 года)))))

Fedor Shkenev

Простите-не мое дело давать оценку Вашим занятиям. Сурдолог-это, насколько я понимаю-что-то про язык жестов? Кстати-это слово редактор подчеркивает.... Начальник над бумажками-вполне женская работа-внимание, аккуратность... А вот таксист... Уж извините... Даже в спорте женщины и мужчины соревнуются по полам. Даже в шахматы...

Наташенька

Нормально. У меня подруга работает...мужа устраивает - она с детьми всегда. Работает по 4-5 часов в день,пока дети в школе.

Наташенька

Может потгму что муж тоже водитель...дальнобой.

Bonza Bonza

Своей бы запретил а так прикольно когда красивая как вы открывает двери передо мной😉

Виталий Мирошник

В начале 2000-х в Омске была компания такси, где работали только женщины.

Леонид

Воспринимаю нормально. Но не хотел бы свою видеть в этом качестве.

Елена Королева

понятно

Леонид

Вы таксист?

Леонид

Буду в Питере, с удовольствием прокачусь с Вами. Как найти?

Елена Королева

оооо это сложно))))

Леонид

А кому сейчас легко?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это всегда униженная и затраханная😲Кому она нужна, как жена?

Са
Салават

Нет наверное, хотя если любишь, то на всё готов пойти ради любимой

Михаил Румянцев

Я бы не хотел, что-бы моя женщина работала в такси. Экстрим.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Убъется и сама и пассажир.

Сергей Никифоров

Нормально для одинокой. Если моя затаксовала - Я - говнюк!!!

Елена Королева

понятно)

Виталий

Нормально. Ведь доехать за секс среди мужиков ой как мало.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Муж у такой женщины нааерняка тоже водитель))

Слишком Занятой

Пусть катается, если есть деньги на ремонт и автомойку.

Елена Королева

это вообще работа - это не катание

Слишком Занятой

Молодец, если есть кому дома подменять.

Елена Королева

а что у нас все женщины дома силят?

Слишком Занятой

У меня вездеход под окном стоит и женщинам не доверяю...!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нормально. У нас они и автобусы пассажирские водят..

Εγγίση Το Αιώνιο

Женщины сейчас даже автобусы водят не только такси

Елена Королева

и газели))))))))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

во во!!!😉👍🌹

Василий Сычёв

Это нормально ..У меня знакомая работает в Яндексе .

Никита Козлов 78Rus

Если эту женщину обучал я сам, то пусть работает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть даже компания, где водители только женщины!