По
Пошлый😜

Всех с великим прздником Крещение Господне! Счастья всем и здоровья по больше😉 Главное не перекупайтесь сегодня в прорубе🤗

Ответы
Михаил Беляев

Это горе Руси, какой же это праздник ? Пришли евреи, навязали силой секту. Поубивали старших в домах славян, что бы те шли креститься... Вы вообще библию то почитайте, сотворение рода человеческого - 42 еврея и ни одного Руса. А при этом, наше летоисчесление сегодня как 7529 лето. Библия отдыхает со своими датами.

По
Пошлый😜

А кто был до евреев?

Михаил Беляев

Вот займитесь и найдите истину, а не слушайте тут чужих людей. Только тогда вы будете знать и разбираться в теме, а не зубрить сектантские вещи. В дела веры нужно вступать добровольно и по пониманию. Понимание приходит с возрастом. В секту тащат тех, кто еще не развит или недоразвит. Как можно крестить дитя, который вообще не осознает даже мира во круг себя ?

По
Пошлый😜

Ты та сам где?)))

Михаил Беляев

Я свободный человек, познавший смысл жизни и стремящийся к его достижению, пытающийся вырваться из системы, но это не так то просто оказалось из за окружающих меня лентяев, которые слепо исполняют, вместо изучения. Но всё хорошо товарищ, у меня всё получается, хоть и не так быстро как бы хотелось ...

По
Пошлый😜

Дурак ты) темный и забитый)) прощай селезень🤭😁

Огненный Муравьед

Перекупались. Сегодня с утра все на мозг отмороженные.

По
Пошлый😜

Почему?

Огненный Муравьед

Таких пробок я давно не видел.

Наталья Быкова(Бондарь)

Спаси Господи! С праздником!🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ночью надо было купаться, с 18 на 19))

По
Пошлый😜

Батюшка сегодня у нас на реке возле прорубя будет ровно в 12:00:rofl: ДНЯ!!! И каждый год так!😛

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣страно

По
Пошлый😜

Да ничего странного)) ВЕЗДЕ ТАК!!!🤣😂 Телек включите и посмотрите😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Смотрелась, богослужение в 24 и купание

По
Пошлый😜

А я только что смотрел,по всем новостям показывают службу. Белый день на дворе!)

Леонид Путилин

В ванной купаюсь. С Крещением!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не собираюсь туда лезть

Люба Любовь

🖼спасибо))

Галина Королькова

👍☺️❄️❄️🍷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

Она

🖼

Та
Татьяна

благодарю!

Ан
Анти3Ая

Я не пойду

Надежда Борисова

☺️