Михаил Кузнецов

Дорогие женщины, выйдете ли вы в люди, если у вас вдруг закончилась ВСЯ косметика?

Ответы · страница 3
Прасковья Буланова

Редко пользуюсь косметикой и выгляжутнеплохо даже для своих лет. Так, что выхожу в люди.

Галина Сопова

И даже если износится половина вещей. Куда надо все равно пойду.Только шерстку расчешу.

Надежда Питишханова

Это конечно не возможно представить, как это закончилась косметика, такого не бывает!

Наталья Лапковская

Если женщина не застегнет блузку на три верхних пуговки,то глаза может и не красить...

Ольга Колесникова

Не вопрос))))А как это она ВДРУГ вся закончилась??Такого не бывает,что б уж прямо ВСЯ)))

Михаил Кузнецов

ВСЯ - гипотетически закончилась

Ольга Колесникова

Ну если только ПРЕДСТАВИТЬ..но это СЛОЖНО...

Анна Неверова

Спокойной ночи, Миша. Я - выйду, возраст позволяет, могу и в мужскую баню заглянуть...)

Михаил Кузнецов

достаточно было ответить да или нет, а куда вы там ходите Аня мне совершенно неинтересно.

Анна Неверова

Строгий Вы, Миша, мужчина. И, наверное, слишком серьёзный ?.. 🌹

Tина С

очень часто так и делаю...))) яркость теряется, но настроение от этого не пропадает)))

Михаил Кузнецов

отлично, яркость ведь для клубов только нужна

Tина С

тут пожалуй не соглашусь... Очень часто, я использую макияж, как "инструмент" для решения определенных вопросов)) в т.ч. и касательно работы))

Людмила Аверина

представь себе,что я кроме губ вообще в жизни не красилась,так что мне это по фене.

Михаил Кузнецов

остаётся только порадоваться за вас

Людмила Аверина

и я радуюсь и мужу очень нравится.В любое время поцелует и не отравится

Tessa

Да. Часто так делаю, хотя и не закончилась косметика. В обморок ещё никто не упал 😃

Натали

Такого не может быть! ))) Выйду не накрашенной, если не будет настроения краситься.

Оксана Шутко

Выйдем. Косметика только подчеркивает нашу красоту. А без нее она у нас природная

Нина Бернадцкая

красоту ничем не испортить А нет Накрашенная страшная и не накрашенная Страшная

Лана Остудина

добровольно -- нет, только по крайней необходимости -- например, купить косметику

=)))

А вы? сможете выйти в люди.если женщина сильнее вас по духу..даже без косметики!?!

Marina Makritskaya

Выйду!!!это не самое главное в жизни!природная красота лучше всякой штукатурке!

Наталия Цветынина

Нет!!!!глаза и губы обязательно должны быть накрашены... Или хотя бы обозначены...

Наталия Голубенко

я ею никогда не пользовалась, хожу и не стесняюсь, нету красоты у черта не проси

Людмила Алимкулова

Обычно не сталк. с такой ситуацией. Всегда заранее можно купить то, что заканч.

Валентина Филинова

Это только в том случае, если крайняя необходимость.Настроение будет плохое.

Ольга

А я крашусь очень редко.... Главное чтобы парфюма несколько капель осталось)))