Михаил Кузнецов

Дорогие женщины, выйдете ли вы в люди, если у вас вдруг закончилась ВСЯ косметика?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

А почему бы и нет? Природная красота присутствует у каждой женщины.

Анна

Это будет ужасно ....посмотреть на женщину ,превратиться в бабу ешку

Анжела Нерсесян

лично я-да,но знаю многих,которые без макияжа даже мусор не вынесут

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

обязательно. накрасимся свеклой ,чтоб щечки розовыми были))))))))))))))

Галина Лементарь

конечно выйдем! ведь мы всегда неотразимы! а обсуждают нас всегда!

Татьяна Ларионова

а как быть если ее по определению никогда не было, а в люди я вышла

Тамара Лихолетова

выхожу я в таком возрасте когда косметика превратилась в аптечку

Тамара Лихолетова

конечно- в таком возрасте когда касметичка превратится в аптечку

Алла Миронова

Конечно, это вообще не проблема, добегу до подружка и на крашусь:)

Михаил Кузнецов

усложним задачу, ближайшая подружка живет в другом городе, в Куала- Лумпуре к примеру

Алла Миронова

Да ладно, конечно можно выйти, главное чистоты и аккуратность

Алла Миронова

Только вы мужчины можете и не посмотреть на некоторых девушек без косметики;)

Михаил Кузнецов

мне нравятся естественные, натуральные женщины, а накраженные похожи на напыщенных обезьян

Алла Миронова

Натуральные... с прыщами, красными пятнами на лице и синими кругами под глазами 🙂

Михаил Кузнецов

ужос, о чем вы говорите, зачем мне больные женщины

Алла Миронова

Да это Натуральные !;) косметика -это не только яркие губы и красные щеки, это те средства, которые помогают выглядеть "естественно"

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не пользуюсь косметикой(только помада),так что запросто выйду.

Waldemar Schick

Wera, ty i bez pomady xorosha!!!!

Waldemar Schick

Beregi sebja!!!))))))))))))

Waldemar Schick

Ja ne somnewaüs'...)))))))))))))

Не будем разговаривать на чужом вопросе,это может не понравиться хозяину... 🙂

Waldemar Schick

Xorosho ne budem...)))))))))))))

Лариса Москвитина

Конечно, в , чем проблема то? Летом хожу совсем без макияжа, жарко

Лариса Москвитина

конечно блестят, жить то интересно!!))))

Михаил Кузнецов

граждане, пора вам перебраться в личку

Наталья С.

Конечно. Раньше же ходила.Да и многие так ходят..Какие проблемы...

Михаил Кузнецов

у меня? проблемы? нет у меня порядок и косметика мне не нужна априори

Светлана Белова

Я хожу без косметики вообще , и не парюсь по этому поводу:-) 🙂 🙂 🙂

Lyudmila Harkova

Почему нет? Летом поутру вполне можно искупаться и без макияжа.

Катерина Казначеева

Моя свекровь не выходила. Мне это не нравилось и я стала другой

Ольга Газизова

А куда ж ещё идти за новрй косметикой только в люди. Там и купим

Вера Данилова

человек бывает красив и без косметики - красив душою я бы вышла

Lana

А я и так ей пользуюсь крайне редко !!! ))))) А в люди - это как ??? ))))

Александр Назаров

Точнее куда.?? ))))))))))))))

Наталья Рудакова

Конечно. Мы что-нибудь придумаем. Придумали же мы косметику.)))

Аврора 1

косметика это напоминание женщине что она женщина а не робот

Михаил Кузнецов

жуткое сравнение, а штаны по-вашему тогда о чем женщине напоминают?

Аврора 1

одежда это мода ,от которой женщине не уйти если она конечно женщина