Наталия Зинченко

А предложите , пожалуйста , детективный сериал

Ответы
Ina Jin D Rin

"Коломбо", "Она написала убийство", разные фильмы на книги Агаты Кристи, экранизации детективов Татьяны Устиновой и ещё писательница - сейчас по ТВЦ идёт "Убийство на троих"

Timur __

Обратная сторона луны. Если смотрели наш, с Деревянко в главной роли, то обязательно посмотрите британский вариант (оригинал). А если не смотрели, то можно оба..

Timur __

Ну в британском варианте она уходит на второй план и в первую очередь это детектив

Timur __

Есть ещё американский вариант, но мне больше понравился английский... Но тут на любителя. Оба довольно качественные.

Се
Серж!!!!

видоизмененный углерод --последний бык прослушка --банши --расследования мердока - обратная сторона луны

Се
Серж!!!!

1 и 5

Наталия Зинченко

Фантастика , да мистика . Я хочу типа Менталиста

Се
Серж!!!!

-- алиенист \\ -метод --\\улыбка пересмешника\\ инспектор морс --молодой морс --\\

Наталия Зинченко

Метод и Улыбку смотрела , Морса посмотрю .Алиенист не знаю

Андрей Будняев

Американцы.О работе советских нелегалов в 80-е.Оч.здорово снято.6сезонов.На одном дыхании просмотрел.

Наталия Зинченко

Ну это будет не совсем детектив ?

Андрей Будняев

Нет,не в общем понятии.Но его методы не всегда законны.

Наталия Зинченко

У нас есть русская версия с Серебряковым

Андрей Будняев

Ага.и Интерны содрали от туда Оригинал оч.интересен.Хью Лори в гл.роли

Наталия Зинченко

Почти все наши , это ремейки американских

...Продукт Системы...

Настоящий детектив.. особенно первый сезон... Растин Коул персонаж оочеень интересный...

Наталия Зинченко

Посмотрю . Многие советуют

...Продукт Системы...

Если нравится атмосфернын закрученные детективы, вы будете в восторге... Я вообще сериалы не смотрю(не считая Коломбо конечно 😉), щас многие задирают, модно наверное... Лучше полнометражные, и на настоящий детектив, до просмотра очень скептически относился, друзья советовали... Я из за актеров начал смотреть, они как бы не сериальные... Ну и просто офигел, каждый сезон как отдельный фильм, прям настоящие кино полнометражное как будто, только тянется долго....

Милота))

Вот сейчас смотрю онлайн "Шрифт" называется 16 серийный. В принципе неплохой.

Милота))

С тем же сюжетом?

Наталия Зинченко

Различие конечно есть . Мне нравится

Милота))

американский?

Наталия Зинченко

английский . 7 серий всего

Милота))

ну да...нашла уже в интернете

Константин

Да их сейчас масса. Хотите дам ссылку на сайт, с сериалами. Там почти все.

Константин

Вот с этим согласен, есть такое ощущение.

Наталия Зинченко

Советские были классные , жаль только что с идеологией

Константин

Ну я как-то тогда сильно не замечал. Это сейчас в глаза бросается.

Константин

Для того времени да, да и сейчас идеологии не хватает если честно.

Наталия Зинченко

Согласна . Сейчас во главе угла деньги

Варвара

По 4 серии с одними главными героями: детектив Елены Михалковой

Наталия Зинченко

Я все смотрела . Но спасибо

Talj

"Менталист"! Просто супер!

Наталия Зинченко

Смотрела недавно . действительно супер

Talj

Ну тогда "Грань", это детектив основанный на научной фантастике, просто шедевр. Ну и "Обмани меня", очень похож на менталиста.😉

Наталия Зинченко

Фантастика отметается , А вот "Обмани меня " в планах

Talj

Это не то чтобы обычная фантастика. Там больше передовой науки.

Наталия Зинченко

Я как то люблю классические детективы. Чтобы и у зрителя была возможность найти убийцу . А когда главная роль у криминалистов , это уже не то

Евгений Брунеткин

Шерлок Холмс. Только наш. И полностью. Попарядку

Евгений Брунеткин

Это песня. Таким как нашим......

Наталия Зинченко

Его в Англии признали лучшим фильмом о Шерлоке

Леонид Музафаров

Следствие вели... Сам смотрю по серии в день.

Леонид Музафаров

Это документальный сериал.

Иван Петров

Предлагаю посмотреть детективный сериал

Жуг

Медленно буду стягивать с твоей попы

А Нам Пофиг

паук, палач, мосгаз, гурзуф.................

Александр Беспамятных

Детективное агенство лунный свет...

Александр Беспамятных

Секретарша ещё у них была нигерша с именем прикольным мани пэни...

Александр Беспамятных

Брюс Уиллис там вообще казанова жёсткий...Джеймс Бонд отдыхнает...

Кайса

Мама сейчас смотрит "Анна детектив"

Евгений Пименов

место встречи изменить нельзя

Bunyod Qutlimuratov

Шерлок Холмс и Пуаро. Каломбо

Вика Родионова

Час Волкова. Пес. Их миллион

Наталия Зинченко

Я как то к нэтэвэшным осторожно

Вика Родионова

Зря. Интересные. А не тупые стрелялки

Наталия Зинченко

Мне больше нравится когда долгое следствие

Татьяна Павлушина

Тайны госпожи Кирсановой....