Эн

Почему считается, что кинуть торт в лицо, это должно быть смешно?

Ответы
Людмила Хижняк

Может и должно быть,но не смешно :?Во-первых,я люблю торты,а тут какой-то дебиляра его использует не по назначению.Во-вторых,у меня косметика французская,2 часа красилась,чтобы тот же дебиляра посягнул на святое,мое обалденно оформленное лицо.

Za
Zarraza

Если принимать к рассмотрению американские тупые комедии, неудивительно, - у них ЭТО смешно. Такой менталитет...

Sergey Klepinin

Это очень неприятно,потому,что крем очень плохо для слизистой глаз.

Анастасия

Так раньше было, потому что это неожиданный вариант для тех времен

Максим Стародубцев

А это смешно только у американцев -в России таких приколов мало.

Murzilka Murzilka

А вот этого я тоже - хоть убей- не пойму. Это - американский юмор.

Артур Демонов

не знаю) может это действительно со стороны выглядит смешно?)))

Иван Гайдуров

Я так не считаю.Кинуть в лицо торт это значит сладкая любовь.

Ал Николаич

Я такне считаю,что плоский американский юмор напоминает

Лиза Тарнаева

а кто это придумал - американцы.. странный они народ :)))

Татьяна Вакулина

это классика мирового кино,особенно французского

Ст
Странник

вот и я считаю что ничего смешного в этом нет

Sl
Slav@68

Не знаю,меня такое веселье стороной обошло

Зоя Сидоренко

во-первых это не очень больно и даже вкусно

Евгений Вагнер

нет, не смешно. но по крайней мере сладко )))

Акрам Гафаров

давайте попробуем и Вы сами потом скажете?

Валентин Галкин

Кирпичом смешнее? Или сразу из автомата ???

Freedom From Fear

Ну может и несчитается а воспринимается(

Freedom From Fear

А я считаю это демагогия! А факт это твоё восприятие лично! У меня своё мнение всегда! А окружающее не более чем инфа!

Эн

Я спрашивала всего лишь мнение.

Freedom From Fear

Мнение? Моё!? как и у всех просто потому наверное что торт он ведь вроде и угощение но с излишком))) И в неприятнокогда глаза уши залепит то он из угощения превратится в неприятность но со стороны ну чумазик такой вот и смешно ведь)))

Эн

Да еще если чумазика пожалеют и все оближут.

Freedom From Fear

Ну если мя оближут девчёнки то тогда и мне будет весело ))))))))

Яна Лучковская

я не считаю,что это должно быть смешно

Миша Чернов

а разве нет? я сам кидал и ржал с этого