Лия Хлопонина

Добрый вечер, дорогие спрашивальщики! Напишите, кто ваш любимый поэт.

Ответы · страница 2
Iosif Shlochiskiy

Трудно всех перечислить. Первые, кто пришли мне на ум это Пушкин, Есенин, Шпаликов.

Юрий

С поэтами сложные отношения, я больше по прозе)) Но если выбирать, то Киплинг.

Сергей К.

Природа сама по себе лучший поэт и композитор ... создает нерукотворные чуда

Борис

Маяковский, Есенин, Высоцкий - по настроению! Евтушенко (его стихи) не люблю!

Радомир Велес

Некрасов,Есенин, Асадов, Евтушенко, Пушкина и Лермонтова в расчёт не берём

Юрий Яркин

Не могу назвать конкретно.., как правило какие-то фрагменты приятны...

Лия Хлопонина

Перечислите авторов этих фрагментов, пожалуйста

Юрий Яркин

Пушкин, Есенин, Гете.... но сейчас мне ближе духовные писания...

Бахтыгуль Нургалиева

нет одного.мне нравятся сонеты Шекспира, мудрость Омара Хайяма и т.д.

Игорь < Igor

Я вообще стихи не воспринимаю никак кроме как наложенные на музыку.

Владимир Кириллов

А почему только один? Маяковский, Есенин, Высоцкий, Трофим... Я сам...

Владимир Кириллов

Избитых истин горькие слова
Забылись по пути в библиотеку -
А мне всего лишь захотелось Вам
Сказать про улицу, фонарь, аптеку...

И надоел мне горький аспирин,
Что в той аптеке закупить я тщился...
Ох, господи, еще и этот сплин...
Какого черта я туда тащился?

Ну почему вокруг такой бедлам?
И почему нет счастья в жизни этой?
Но мы опять струимся по делам,
Хотя мы все - отличные поэты)))

Владимир Кириллов

Все мы порой душой кричим.

Владимир Кириллов

Сижу и рассуждаю у окна:
Жизнь человеку для чего нужна?
Ведь, чтоб не жить, нам всем нужна лишь только
Приличная и крепкая стена...

Levon Xanenc

не хачу разделят,всех люблю,каво читаю. 1 мало.хотелс б .10,их т магу

Александр

Маяковский В и его стих .Я и сын стоим и ссым. очень выразительно!

Владимир

Самый Гениальный Для Меня ,Это Александр Сергеевич Пушкин!)))

Владимир

Это не Я, А Пушкин Молодец! Поэт и Гений и Мудрец!)))

Лия Хлопонина

А сам-то он себя считал сукиным сыном)))

Владимир

Видать Мамашка Такой и Была!)))

Лия Хлопонина

Когда он написал "Бориса Годунова", ходил по комнате и восклицал: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

Владимир

Ему Видней!))) Он Гений!)))

Мятежный)

Ахматова, Есенин, Блок, Пушкин, Дельвиг, Фет, Огарёв, Цветаева

Валентина Яковлева

Пушкина люблю, Лермонтов, Асадов, Ахматова, Пастернак тоже

Пу
Путник

Борис Ручьёв например, а вообще-то одного трудно выделить

Ренат Смаков

Мне Высотский нравиться. Хотя может я мало читал поэтов?

Виктор Минаков

Дилан Томас.Я думаю ,что это имя вам не очем не говорит.

Александр Николенко

Наш мир огромен и без одного поэта как цепь без звена

Лия Хлопонина

Я согласна, что прелесть одного поэта дополняется прелестью другого. Без них наш мир бы потуснел

Александр Николенко

Вы интересная женщина и Вам удачи 😇

Александр Бойцов

на первом месте скорее всего Пушкин....далее многие....

Людмила Фризен

Лермонтов,Багрицкий ,Асадов,Ахмадулина Тушнова и др.