Сергей Масленников

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛО ...ВЕК что бы это значило???

Ответы
Ludmila Averchenko

это не значит что человечество живет век и все, души наши живут вечно. А это слово наверно тоже придумали не люди, но звучит забавно)

Ludmila Averchenko

Каждый Бог создавая вселенные и планеты на ней создает души именно на данную планету и именно такие души, нет пустых планет, на всех живут и развиваются и поднимаются по уровням развития. Не бывает такого чтобы создавали сначала души, а потом думали а куда их заселить. Это могут только люди, делают чтото а конечный результат не видят. Там все наоборот, если чтото создают то знают и его конец, знают зачем и что потом будет. Там другие миры красивые. ты просто забыл)

Сергей Масленников

откуда все это у вас такие познания и в 10% все подсчитано кем написано али сказано это фантастика

Ludmila Averchenko

пусть будет для тебя это пока фантастикой, потом сам все узнаешь. Я говорю что есть, но если не готов человек, в душу не положу. У каждого свое время это познать, мое пришло, твое еще впереди)))))

Сергей Масленников

ух ты у меня впереди светлая дорога встретимся напомни о себе ладно глаза твои увидеть хочу

Ludmila Averchenko

я не знаю какая у тебя дорога,, не читала твою программу, может в других жизнях появится желание познать, кто ты, и зачем живешь, что такое параллельные митры и что такое тонкий мир и т д. Появится -будешь изучать))) если поднимешься по уровню)) А пока живи как жил и делай добрые дела)

Татьяна Еременко

На все ваши вопросы-отвечу кратко-любите жизнь,пока она у вас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Масленников

к вам в гости пришли две подружки жизнь и смерть как вы их встречать будите

Сергей Масленников

жизнь надо встретить с любовью смерть с достоинством

Сергей Загурский

еще не перевели-

Сергей Масленников

чело -это лоб челом бить а Век это вечное

Сергей Масленников

вечно кланяться бить челом только перед кем перед богом али нет и знак ли это уважения или рабское унижение