Константин Крылов

Существует легенда, что есть женщины, которые при открытии своего шкафа, достают из него и одевают то, что первое попадётся на глаза. Верите? 😝

Ответы · страница 15
Хория Ильязова

Не может быть.

Константин Крылов

Я также думал поначалу, но ответы женщин весьма неоднозначны.))

ДА
Диляра Абдуллина

Да, сама такая

Константин Крылов

Во как! Поздравляю, есть ещё такие.))

Галина Морозова

Да. Сама такая

Константин Крылов

Прекрасно, рад за Вас!))

Татьяна Фомина

не может быть

Константин Крылов

Уже 14 женщин ответили, что они именно такие.))

Константин Крылов

Судя по аватаркам и никам - да. Да и некоторых уже давно тут знаю.))

Татьяна Фомина

Так обычно одеваются мужчины

Константин Крылов

Не соглашусь.))

Татьяна Фомина

ну я таких не встречала, чтобы уделяли много внимания своей внешности

Константин Крылов

Ну, не много, однако некоторое следует уделять.))

Константин Крылов

Этого мало.

Елена

нет это шутка

Константин Крылов

Уже 17 женщин написали, что они именно такие, как в легенде.))

Елена

дружу с головой

Константин Крылов

+)) Они тоже дружелюбные.

Елена

удачи

Константин Крылов

Спасибо, взаимно.))

Маргарита Томе

Нет выбирают.

Константин Крылов

Я так же думал поначалу.

Константин Крылов

Да, ответы показывают, что далеко не все выбирают.

Маргарита Томе

Я например не одену что попало .Обезательео буду подбирать вещь по цвету и фасону.

Константин Крылов

Прекрасно.))

Ла
Лариса

Нет.. Не верю..

Константин Крылов

Так же думал поначалу, но ответы показывают иное.))

Ла
Лариса

Пор всех не могу знать. Я так не делаю..

Константин Крылов

У каждого свои предпочтения, но жизнь вносит коррективы порой и весьма жёсткие.))

Вера Гусева

Я сама такая))

Константин Крылов

Ну вот, уже 20 женщин таких. Поздравляю с адекватностью!!! А то тут некоторые - нету, мол, таких в природе!!!))

Константин Крылов

Я вообще никого не ищу.

Angela На Метле

у нее - апатия

Константин Крылов

И так бывает.))

Зауре Ибрагимова

это неправда

Константин Крылов

Ого-го! Какого Вы о себе мнения без украшений-то!?!

Зауре Ибрагимова

я красивая все говорят но без макияжа неприлично

Константин Крылов

Зря Вы так о себе. Ведь Вам, как врачу, известно хорошо, что неиспользуемые человеком ткани склонны к постепенному увяданию, отмиранию. Это в полной мере относится и к внешнему виду, к коже, к внутреннему тонусу её. Коль регулярно прячете свою истинную внешность, подсознание постепенно запускает процессы её преждевременного увядания. Зачем естественным путём увлажнять кожу, когда женщина регулярно пользуется увлажняющими кремами? Прекрасно мы все знаем, что женская кожа и тоньше и содержит меньше влаги. Так не лучше ль включить внутренний процессы увлажнения её или поддерживать их, чем заменять?

Зауре Ибрагимова

это ко мне не относится я ухаживаю за собой у меня свой косметолог я делаю все салонные процедуры а если не ухаживать за кожей это будет катастрофа и не каккие внутренние ресурсы не помогут!

Константин Крылов

Понятно.

Л*
Людмила ***

нет!не верю...

Л*
Людмила ***

Удачи Вам! с этими женскими вопросами!

Константин Крылов

+))) Спасибо, только это не совсем женский вопрос.

Л*
Людмила ***

вопрос о женщине ( о легенде)....может я что то не поняла

Константин Крылов

О женщинах, но необязательно женский, тема-то и для мужчин актуальна, особенно когда мужчина ждёт женщину, пока она собирается.))

Эльмира Фассахова

)))))))) нееееее

Константин Крылов

А что так0то?

Эльмира Фассахова

)))))пока сто раз не перемерим...)

Лариса ***

это легенда))

Константин Крылов

Однако, судя по ответам, это не только легенда, но и реальность.))

Лариса ***

возможно,я таких не встречала

Константин Крылов

Здесь таких ответов уже почти 60.))

Андрей Лесков

бомжихи верю

Константин Крылов

И не только.

Константин Крылов

Мир людей многообразен, а женщин тем более.))

I(
Irlis (Харьков)

Точно есть!)))

Константин Крылов

Прекрасно! Вы такая?

Константин Крылов

Рад за Вас!))

Ра
Разия

конечно верю

Константин Крылов

Прекрасно, Разия!))

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Светлана Смородникова Питер

верю, я такая

Константин Крылов

Чудесно! Оказывается в спрашке есть легендарные женщины!))

Пчелка

Есть и такие.

Натали Натали

Это сказка!!!!

Константин Крылов

Я так же думал поначалу.

Галина Пронина

НЕт, не верю.

Константин Крылов

Жизнь весьма интересная штука и наряды в ней занимают далеко не первые роли.

Галина Пронина

Но не для женщин. А вы знаете как отличить настоящую женщину от ненастоящей?

Константин Крылов

Вот когда хлопнет проблема по серьёзному - будет не до нарядов.

Галина Пронина

Моет быть, но в редких случаях.

Константин Крылов

НЕ сказал бы, что в редких.