Константин Крылов

Существует легенда, что есть женщины, которые при открытии своего шкафа, достают из него и одевают то, что первое попадётся на глаза. Верите? 😝

Ответы · страница 2
Татьяна Стручкова

Нет. Я вытаскиваю несколько кофт подряд, что бы определить фасон. Цвет все равно у всех одинаковый.

Константин Крылов

Во как?!?

Константин Крылов

Я про цвет - оригинально.))

Татьяна Стручкова

Если все черного цвета, то не надо думать, что надеть. Холодно - водолазка, тепло - футболка.

Константин Крылов

+)) Нравится чёрный?

Татьяна Стручкова

Зимой черный, летом белый.

Луна Кошкина

Да, у меня специально джинсы лежат так, чтобы легче было выудить одной рукой, также как и кофта.

Константин Крылов

Хорошо. )))

Луна Кошкина

Ага, главное вовремя стирать. У меня даже будильник стоит на этот случай...

Наташенька

Больше вам скажу...есть даже такие,которые утром надевают то же,что сняли вечером....))))...верите?

Константин Крылов

Верю!)))

Наташенька

😊😇Молодец)))

Realistka

есть такие, которые и шкаф не открыват, а одевают то, что ближе валяется, или в ванной висит.

Константин Крылов

+))) Не встречал.

Realistka

а я встречала.

Константин Крылов

+)) Забавно.

Светлана Спицина

это не легенда,это жизнь.ну да если гардероб размером с комнату-тут ка всегда-нечего одеть

Константин Крылов

Вот вот.))

Λακσμι

Я сначала думаю, что мне нужно надеть, а потом открываю шкаф. Да там и думать особо нечего.

Константин Крылов

+)) Прекрасно.

Λακσμι

))

Dr. Specht

канеш, что б быстрее закрыть шкаф, а то всё вывалиться........собирай потом. полчаса минимум

Станислав

А что здесь такого? Гардероб подобран по своему вкусу, почему бы не одеть, что попадется?

Константин Крылов

Согласен.))

Елена

Да... Я встречала таких женщин.... В одной и той же кофте несколько лет каждый день ходят.

Константин Крылов

Всяко в жизни бывает.)

Нета

Я такая)) открыла шкафчик , достала платюшко, закрыла шкафчик т пошла украшать мир

Константин Крылов

Великолепно! Рад Вашему здравомыслию!!!

Нейка

я могу так сделать, если мне не надо сегодня рисовать ложный образ в глазах людей)

Волшебная На Всю Голову

ну,не надену же я бальное платье на работу,если оно мне первым попалось на глаза?)

Константин Крылов

Ну вот, тогда рабочий костюм в двух экземплярах в шкаф!))

Волшебная На Всю Голову

и больше ничего?))

Константин Крылов

Это уж Ваше ведь дело.)))

Неля

нет, потому открывая шкаф там весит куча платьев и на глаза попадается минимум 3-5

Неля

Интересно а к чему такой вопрос?

Константин Крылов

Сначала как шутка юмора, однако ж тема не столь шутлива оказалась.))

Неля

да особенно когда это утром становиться проблемой 🙂 🙂 🙂

Константин Крылов

Заранее готовьтесь.

Неля

настроение каждый час меняется, мы ведь женщины загадочные 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил

у меня костюмец новый висит уже два месяца - один раз одеванный... нет... выбираем...

Константин Крылов

Скучает, бедолага, наверное.......

Михаил

)))) цвет розовый))) дура...никогда розовое не носила.

Константин Крылов

Вот оно что!)) Цвет отбил желание надеть....))

Михаил

Да... Никогда не носила, взяла купила.. Вроде ничего, но...

Константин Крылов

Бывает.))

Раиса Жмак

легенда. еще и с вечера продумаем что одеть. а потом еще несколько раз передумаем

Константин Крылов

Не все так поступают, далеко не все.

Раиса Жмак

не знаю таких женщин. я хоть и в возрасте но продумываю что одеть даже дома. и в халатах не хожу

Любовь Позняк (Савченко)

Нет невсе женщины так поступают обычно как начнёшь собираться перемеряешь всё

Константин Крылов

Женщины разные есть и Вы это знаете хорошо.))

Любовь Позняк (Савченко)

Да ВЫ правы мы все разные как и мужчины

Константин Крылов

Вот вот.))

Любовь Позняк (Савченко)

Да и мужчинам больше нравятся хорошо одетые женщины ведь это правда

Константин Крылов

Не совсем правда.

Любовь Позняк (Савченко)

Я не совсем согластна конечно со всеми вкусами не поспоришь есть мужчины которым женщины нравятся без одежды

Константин Крылов

Есть и их немало.
- Коля, у тебя жена гуляет........
- Пусть гуляет, лишь бы была тепло одета и не замёрзла.......

Надежда Генералова

Нет.Женщина переберетвсе,что у нее есть. и прикинет к себе,только потом оденет.

Константин Крылов

16 женщин тут сказали, что они как раз такие, как в легенде.))

Надежда Генералова

Ну значит я исключение.Я всегда знаю.что я одену.

Константин Крылов

Чудесно.))

Анна Самодурова

Верю. Это те, кто готовит все с вечера - и вешает спереди - то, что приготовили...

Константин Крылов

Всяко бывает в жизни.))

Елена О.

А глядя на некоторых, кажется, что они вообще с закрытыми глазами одеваются.

Константин Крылов

И так бывает.))

Ольга Колесникова

Гардероб для женщины-это лекарство!!!А на здоровье экономить нельзя!!! 😀

Константин Крылов

+))))))) Вместо сердечных таблеток?

Ольга Колесникова

Конечно!!Покупка одной вещицы женского гардероба заменяет кучу...ну просто гору таблеток!!!