В)
Виктор )))))

что вас бесит ?

Ответы
Виктор Бочарников

Искренность

Искренность – вещь хорошая.
На искренность мы падки.
Высветим всё пошлое,
Осветим все недостатки.

Так мы всегда поступаем,
Когда за себя в ответе.
Искренно всё выставляем
В благоприятном свете…

Искренность лучше в намёке,
Намёк он всегда уже.
Всё, что говорится прямо,
Понимается гораздо хуже.

Искренность – это правда,
А правда обидой светит.
Не стоит обижаться на правду,
Лучше тем же ответить.

А голую правду творить,
Так и дурак может.
Думай о чём говорить -
Себе будет дороже.

Се
Серж!!!!

я тут по ругался - бесит что оказался крайний --у нас ЖД СТАНЦИЯ - сапсан сбил ребенка 13 лет - высказал мнения - а что поезд без рельс начал ездить - или машинист ее \\ девочку \ лично рукой зацепил из кабины - а вообще что она там делала на путях или где ?? вообще где родители были где элементарное личная безопасность - !! вообще вот это и бесит - что дети гибнут просто так от не хуй делать - и после все плачут - ТРАГЕДИЯ -

Сергей Чифонов

Лично у меня сейчас не бесит а раздражительность по деньгам. И вот момент, раздражительность возникнет, если кто то попросит деньги взаймы. Смогу и крикнуть, а еще если попросят взять кредит: НЕТ!! Кредит я не буду брать, меня обманули и я потерял 9 лет своей жизни. А сейчас я без домный, без земли своей, без семьи и мне 46 лет.

Александр Шульга

Бесит бес.
БЕС -Множество, проявленное в форме и озвученное словом. Диссонирующее с формой бытия, вносящее нарушение в бытие. Действия, вызывающие нарушение порядка и правил Природы. Этого определения Вы не найдете в инете. Определение составлено мною, согласно русской азбуки.

Kochkin.o

Когда люди начинают судить,рассуждать о том,в чем ничего не смыслят,не разбираются.Это очень распространено,так создаются стереотипы,шаблоны,кем то придуманные стандарты.Уважаю мнение профессионалов,экспертов,людей в любой профессии,которые на деле показывают результат.

Виталий Жейц

Все телевизионные программы, украденные у американцев. Неужели у наших журналистов мозги окончательно высохли? Русские- не американцы, зачем нам навязывать -их идеологию и менталитет? Неужели Константина Эрнста никак не контролирует идеологический отдел правящей партии?

Фр
Фрустра́ция

Да ничего уже, если честно. Всё бессмысленная суета, а особенно беситься из-за чего-то. Себя надо беречь, свои нервы не бунтовать. Что-то не нравится просто это выкидывать из своей жизни. Сила в спокойствии не даром говорят🙄

Ланочка

Да!

Ольга(Светояра) Ушла)

Не оказание помощи. Черствость и равнодушие. Будут убивать спокойно пройдут мимо. Подруга с семьей тонула-все на тел снимали. Им прикольнл было смотреть, как борются за свою жизнь. В такие минуты я понимаю маньяков

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Изначально человек настроен воспринять информацию определенным образом, в данном случае негативно, а затем происходит проявление его настроенности в его негативной реакции. Так что , бесят люди сами себя

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ах ты какая👍

Людмила Андреева

Меня много чего бесит. Допустим все медики говорят на улице маску носить не надо, но Вас могут оштрафовать. Делают тротуары одновременно с двух сторон дороги метров на 500 и пешеход видимо летать должен.

Дмитрий

Больше всего тупость людей, когда не осведомлены, но спорят и подобное. На данный момент больше бесит когда люди путают карантин с самоизоляцией. Бесит правительство и клоун во главе государства...

Slam Di

Больше всего когда вопрос распишешь до мелочей, даже до мельчайших... И все равно найдутся личности которые спросят : а как? А что делать? А почему, так и хочется взять..... И на.... Послать

Наталья Баженевских

Да в принципе мало что. Есть вещи которые человек не может изменить, тогда чего беситься, есть люди все с характером, тоже смысла нет. Есть такая фраза так должно быть. Берегите нервы!

Александр Антонияди

Меня бесит когда придя в клинику где полно народа , я занимаю очередь где те которые .......я только спросить и какая то бабулька лезет без очереди и говорит мне только спросить .)))

Трижды Кот

"Нет более несносных глупцов, чем те, которые не совсем лишены ума".
Франсуа де Ларошфуко. Такие люди раздражают и бесят.... Потому что любят умничать, в особенности - бездари...

Ланочка

)))

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Lаzy

Влинствующая тупость.Когда человек с пеной у рта путается тебе доказать чушь, без всяких аргументов и доводов. Не доусужившись даже посмотреть общедоступные источники.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Когда в метро вваливается толпа и все спешно стараются занять места а перед тобой кто-нибудь медленно идёт как блеать в музее сука ходит! Так и хочется толкнуть!

Ду
Душа-К-Свету

Сидящие в транспорте мушшины. Вот будет стоять хоть 100 женщин нет все равно сидят как будто так и надо. А при входе езе и распихают всех чтобы занять место

Селия Вымри

Когда волосы закрывают глаза. А еще когда сверху шапку надеть, и она их прижимает к надбровным дугам, это вообще ужас. Поэтому хожу коротко постриженный

Морское Око

Да! Это жесть... Особенно когда ветер и волосы такие на глаза... Аааааааааааа

Селия Вымри

Я тащился от роллингов в детстве и отращивал волосню, понимаю поэтому, о чем речь.

V/
V/S/G/

слово то какое нехорошее...Но его почему-то в последнее десятилетие всё чаще стали применять молодые и да-же по отношению к своим маленьким детям..

Ланочка

Согласна

V/
V/S/G/

✌️