См

Как уволить лучшего друга алкоголика?

Ответы
Наталья

говорил с ним? предупреждал, что уволишь? так чего стесняешься? обещай ему, что если пить не будет, то пусть возвращается. предложи лечение

См

Лечил и сейчас лечил

Наталья

иди до конца. бросит пить, вернется. все честно.

** Narianna **

Если он вам лучший друг, то вы даже не думали бы его уволить... считается, что Вы его не лучший друг...(((

Ирина Федоровских

Поставте его перед ввбором, выбор сделает он,а вы потом примите решение...

Олег

Ну... сперва с утра за столиком...

См

Пробовал не работает

Олег

Знаю, чревато...

Наталья Никулина

Взять и уволить, это уже не друг

Ев
Ева

А вы сможете это сделать?

Владимир

А помочь не в состоянии?

Владимир

поверь - не самый лучший выход

См

А что пусть сопьется.... посмотрит какая у него жизнь будет хорошая.....

Владимир

только погубишь "лучшего друга"

См

Думаешь сопьется вхлам?

Владимир

однозначно

Катя Петрова

Поставить перед фактом

См

Я хочу колко сделать.... что бы он понял какая его жизнь с бутылкой....

Катя Петрова

Правильно

Ле
Лекса

Закодировать нахрен

См

3 три раза, кодировки хватает на неделю, один раз хватило на 1.5 месяца

Ле
Лекса

Если нужен такой непробивной друг, терпи

Одежда Надейник

Может закодировать?

См

три раза, сейчас лежал в больнице выпустили домой на один день недоехал

Одежда Надейник

Тогда стиснув кулаки молча взять и уволить

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот фу таким быть

См

Как я или как он.? Я его лечил три раза. Сейчас он из больнице ушел на денек домой, так не дошел. Я уволить хочу показать ему какую он жизнь выбирает.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы фу.. Нельзя так поступать с людьми.. Если есть зависимость.. И вы сделаете так как хотите.. Он воспримет это как обиду.. И будет топить горе в бутылке пуще прежнего.. И это будет на вашей совести

См

Правильно! Деньги отбрать надо еще!!! А как по другому??? Я его уже где только не лечил! Кодировал, зашивал. Может он пьет поэтому что срук все сходит.... а пусть поживет со своей бутылкой... на работу в таком виде сходит устроится....

См

А какие есть еще варианты?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот вы ж гад то какой..

Людмила Королькова

актуально?

Людмила Королькова

а от алкоголизма вылечить никак ?

См

3 раза кодировал, сейчас ушел из поликлиники домой на день не дошел до дома.... вхлам уже

Людмила Королькова

да... мотивации нет у парня... а семья хоть есть?

См

нет

Людмила Королькова

мой бывший муж пил, пока у него мотивация не появилась. вначале родители ультиматум поставили, что без квартиры останется, если не закодируется. потом, когда раскодировался через год после первой кодировки - почувствовал себя очень плохо. так плохо, что сам уже попросился на кодирование. с тех пор не пьёт. другие интересы появились

El
Elizaveta

а зачем?

См

Накозать.... показать.... какая у него жизнь

El
Elizaveta

так увольнять то зачем, если он пьет наверное ему грустно или что-то плохое случилось, либо просто забрать у него выпивку👴

См

и деньги))) так он ноет ходит....гундит над ухом

El
Elizaveta

зато не пьет😅

См

)))))))))))) нет пьет.... где то зараза деньги то берет

El
Elizaveta

точно зараза😁

* Lady X *

Никак)

См

Да не как это понятно..... я его проучить и показть ему хочу что он выбирает....