Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как то я задал вопрос врачу стоматологу. Какая сейчас самая хорошая зубная паста. Она мне ответила. Покупаешь зубные пасты и выбираешь какая тебе больше подходит. Так что получается те стоматологи, которые рекламируют зубную пасту они нам усиленно врут? Я тоже не особо доверяю врачам. Но все таки.

Ответы · страница 2
По
Полтавчанка

Я покупаю зубную пасту только лечебную. В аптеке. А зубная паста в магазинах или на рынках гадость.

Ва
Варвара

Знаю точно- не увлекаться отбеливающими. Курс месяц- полгода перерыв.
В целом да, стоматолог прав.

Никита Анохин

покупаю самую дешевую Новый жемчуг. Я ведь с десяток лет чистил зубы порошком. Другого не было.

Александра

...профессиональный врач стоматолог прекрасно знает какая паста подходит именно вам

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я тоже так думал. Пока такое не услышал от врача.

Александра

Врача выбираете вы, а не он вас

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я выбрал потому, что цена приемлемая и Больница, а не частник. А делает не хуже частников.

Александра

..вы о какой больнице пишите, да ещё с заглавной буквы, есть стационары, есть поликлиники, тов .Академик ))))

Леонид Музафаров

В общем он прав. Я одно время зубным порошком зубы чистил и ничего, хуже не стало.

Vlad Korn

"Хорошие вещи в рекламе не нуждаются" (с)
Никогда не покупаю то, что рекламируют.

Иван Федорович

Так рекламируют не стоматологи, а актеры которые изображают стоматологов

♛ О*Contra Spem ♛

бери любую и чисти зубы после каждого приёма еды .тогда и будет результат

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А я возьму и Чс тебя отправлю.

Лина

там вообще может не стоматологи просто люди подрабатывают на рекламе)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

доказательства. Вы сударыня не первая это пишите, но ни кто не привёл четки доказательств.

Лина

Я не следователь проводить расследование и искать доказательства)) верьте на слово

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А стоит верить на слово?

Лина

ваше личное дело, но тут всё очевидно

Alone In The Dark

Ты доверился той самой кто сказала для детей)) 🤣🤝🍻
И не проиграл))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я лишь написал то что она мне сказала. Это не значит, что я ей поверил.

Alone In The Dark

А как это нормально сидеть чтоб баба сосед у меня спать лежала??

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Что вы сударь городите?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вам хочется поругаться?

Oleg Mirov

Стоматолог не лаборант.он это и не может знать.Он лечит последствия.

Liza

а по каким показателям она должна*нравиться*?вкус и запах что ли?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

По здоровью твоих зубов.

Liza

это долгий процесс и не полностью от пасты зависящий

Алёна Смородина

Если у всех будут здоровые зубы, что тогда делать стоматологам?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Что бы зубы были здоровы и долго не требовались услуги стоматолога очень много надо.

Кирилл Морозов

Дело не в пасте, а в тщательности и постоянности чистки зубов.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это тоже играет роль.

Кирилл Морозов

Самую главную.

Кирилл Морозов

Зубы чисти тщательно.)

Борис

Что значит подходит?
У всех разный состав, разное действие.

Борис

Она хреновый профессионал.
К сожалению, профессиональный уровень сиоьно упал везде.
И в инженерном деле, и в медицине, и далее по списку.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вы разве профи в этой теме?

Борис

Я нженер энергетик.
И хорошо знаю, что инженерный уровень сильно упал.
Но такого не бывает, чтобы уровень падал только в одной отрасли.
Образование сейчас везде упало.
Причин много, сами наверное знаете.

Борис

Да, есть.
И энтузистов мало, а без энтузиазма профессионалов не бывает.

Лис И Алиса 🦊

Ну, все знают пасту лесной бальзам, по мне так это блевотина

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не пользовался спорить не буду.

Лис И Алиса 🦊

А есть ещё СПЛАТ

Канаев Виталий

паста - это банальный наждак ... не надо там искать другого

Ал
Александр

Так и есть. Со здоровых им не заработать ничего 🤷🏼‍♂️

Табуретыч

Рекламируют не стамотологи, а актёры в белых халатах. 🧐

Табуретыч

Стоматологи 😁

Табуретыч

Любая реклама актёрство.

Табуретыч

Рекламируют только то, что трудно продаётся, а значит товар либо не совсем нужный, либо неизвестного качества.

Ва
Василиса

Ваш мозг из двух ответов выбрал который вам интересен

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот не надо теперь строить из себя дуру.

Ва
Василиса

Вот вы грубите, это и есть хамство

Ва
Василиса

давайте удержим эту границу, желаю хорошего вечера