()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Здравствуйте не молодые люди!А у вас всегда есть немножечко много интересных вопросов, или вы проходите строго смайликами по ответам?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Не то что интересные. Но они актуальны и преподнесены в интересной форме... А смайлики.... Этот не мой стиль общения...

Константин

Добрый вечер..я отвечаю обычно..ну а если,не коментируют,то потом обхожу этого человека мимо

Константин

И отвечать или пропускать)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Буду знать

Константин

Немножко приятного

Александр Петрович Кудрявцев

я не пользуюсь смайликами. Правда я предпочитаю отвечать на вопросы а не задавать их

Ал
Александр

Что будет, если пловцы во время заплыва не обнаружат в бассейне воды?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

не прыгнут в воду

Ал
Александр

Заплыв плавно перейдет в забег!

Шаровых Дел Мастер

Если вопрос с глубоким смыслом, то хочется ответить содержательно

Роман

Желаю и Вам здравствовать, приятная особа почтенного возраста!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Благодарю любезный.

Звездочет Дальнобой Торонто

иногда есть и интиресные вопросы и смаликами я не отвечаю

Александр Шульга

Хотите вопрос простой?, но пока ни кто еще не ответил.

Александр Шульга

Куда же Вы метанулись, когда у нас и глаза и уши есть, а Вы о - "Так же мы считаем это интуитивным сознанием." Это Вы наверное про слово любовь. А вот МЫ так не считаем. Боюсь спросить, что такое "интуитивное сознание". Таких слов современные словари не знают. Напишу Вам из личного словаря.
ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, базирующейся на наших скудных знаниях, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия, чего мы зачастую не догоняем своим разумом. Отдать должное женщинам с длинными волосами, которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Позвольте, кто ,,МЫ,,?

Александр Шульга

СОЗНАНИЕ -- это совместное знание Мироздания, составляющая информация управляющей Мирозданием структуры + Сила или энергия, а вместе, это ДУХ или аббревиатура АЛЛАХ -божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления, поддерживающая Мироздание в гармонии и равновесии, отвечающее за равномерное движение небесных тел, их гироскопическое вращение, для сохранение постоянных координат в Космосе., за мгновенную передачу информации от излучающих к принимающим образам Мироздания. И многое другое. Это сознание человек пытается освоить и частями закладывает в свое подсознание Сущности. В этом состоит телесный Путь развития Души.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну на эту тему много версий , теорий, мнений. А истину не знает никто

Александр Шульга

Вы только что читали ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. О том и написал.

Natalia Kendesh

Вопросов нет. Смотрю - чем народ интересуется.

Игорь Качесов

Вам надо в музей изящных искусств!🤷‍♂️

Алекс Венцель

Вопросов нет, есть только ответы...)))))))

Di
Dimidrolishe

нет - мы старые смайлы уродоем !!)))))

Di
Dimidrolishe

прости, любимая , но так получилось ))))

Di
Dimidrolishe

я знаю)))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

И не придерешься😆👍

Кот Кот

Все мои вопросы ток глупые

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Только колобками.🙄

Нептун

мимо проходил крокодил

Валерий

Вопросы есть? Задать?

Валерий

Спасибо, корону поправил. Я не про объём спрашивал (он конечно разный) а про вес. Ваш ответ "Обычно разницы нет" я принимаю как одинаково. Ответ не верный.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Чем отличается 1кг от 1кг?

Валерий

Абсолютно ничем. В кг измеряется масса. По условию она у обоих тел одинакова. Я спрашивал про вес. Он в ньютонах измеряется (вес это сила с которой тело действует на опору или растягивает подвес). А вот вес у этих тел совсем чуть, но отличается

Валерий

Правильный ответ - гвозди. Решение длинное. На данный вопрос верно с пояснением отвечало всего не более 2%. Просто понятие масса и вес в обычной жизни отождествляют. Но по сути это разные величины.
Я физик

La Testa

Например, у меня есть

La Testa

Озвучить

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Если есть желание

La Testa

Не особо, но озвучу: как женщины и девушки в собачий холод и мороз могут ходить в тонких капронках, как?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ногами конечно😆замерзшими

La Testa

Класс

Кто-То

На кого наезжаешь.

Николай Дубровский

Всегда есть... 🤔

~{Интригующий Квест}~

Они стесняются