Ксеня Щербакова

помогите разобраться!!!!!!! есть парень и есть девушка. (мои знакомые) парень сначала говорит, дай мне время подумать, через пять минут может написать да чтобы ты сдохла, ты мне всю жизнь сломала! иди к чурекам по е...сь. потом ты мне нужна, я тебя люблю. через какое то время, снова весь на говно исходит. я ей посоветовала послать его. он её вечно избивает, доводит до слез. а сам не работает и бухает вечно. говорит типа на работе, а на деле бухает.... предлагайте варианты..

Ответы
Антон Золотавин

А что тут предлагать то 0_о??? Во первых раз поднимает руку это уже не парень а сопливая и не достойная уважения СУКА!!! Ну а во вторых: забыть как страшный сон. И найти достойного молодого человека, слава богу таких еще много! На своем примере: за 15 лет общих из них 10 лет живем вместе есть прелесть дочка. Ни разу не поднял руку на жену. Пусть делает выводы! Если не понимает есть правоохранительные органы.

Владимир Тимофеев

Здравствуйте! В этой ситуации сложно что-то посоветовать. Каждый выбирает для себя сам с кем ему быть, кого любить и т.д. Если девушка до их пор вместе с этим парнем, значит. что-то её удерживает от расставания с ним. Так как терпеть оскорбления и побои может только человек стесненный какими-то обстоятельствами.

Malыshka Mю

пусть себе с ним живет, если ей это так надо. идиотизм не лечится ни уговорами, ни разговорами. а как до нее дойдет, что этот человек ее на дно тянет, так и пусть уходит. ну, а если ей не особо нужны такие отношения уже, так чего сиськи мять - пора во все ноги удирать...

Amarth Maethor

Если всё настолько плохо, то можно пообщаться с его роднёй и сдать товарища в наркологическое отделение. И это будет правильно... впрочем, как вариант - просто выкинуть алкаша из своей жизни - всё равно ничто ему не поможет.

Ксеня Щербакова

он в психше лежал, а предки тоже любят сидеть на стакане

Amarth Maethor

Всем эвтаназию и на кремацию. Пичалька.

Неизвестно Неизвестно

Видел я такое. К моей знакомой такое приклеилось. Только там не все так трагично, оно себя показало еще на стадии перспективы отношений.

Неизвестно Неизвестно

Когда нибудь это закончится, главное что бы посте этого ваша знакомая была способна на отношения.

Ксеня Щербакова

я уже ей напрямую говорю его послать, а она не мпожет

Олег Линкевич

говоришь с незнакомой красивой подругой что бы она склеела этого мудака а сама идешь гулять с своей страдалецей туда же

Ксеня Щербакова

не получается, пробовали так...

Олег Линкевич

тогда ищите замену мудаку на достойного

Ксеня Щербакова

сказал чтошлюхе жизни не даст.

Олег Линкевич

достойный ему за такие слова жизни не даст

Ни
Николай

Послать его на все четыре стороны. И руки оборвать перед этим, чтоб больше ими не размахивал.

Ни
Николай

Она все может. Просто боится.

Владимир Пупин

не просто послать, а так далеко, что бы не вернулся урод! нормальных парней нету, что ли?

Ксеня Щербакова

есть, только не дает с ними встречаться

Ксеня Щербакова

ни кто не спрашивает.. он просто ей не дает спокойной жизни

Владимир Пупин

у нее что, мужиков-родственников нет?

Ксеня Щербакова

она своим родитлям боится сказать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какие варианты? только один, не лезть в жизнь подруги

Ксеня Щербакова

а если убьет ее? тоже не лезть?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в другом случае тогда вас обоих убьет, либо подруга скажет не лезь и нет подруги.

Ксеня Щербакова

она помощи у меня просит.... все что я ей сказала о нем, молчит. решила обратиться к народу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пусть разведеться, или боится что убъет? как она вообще замуж вышла? наверно боялась что если не согласится убъет?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

зачем встречается с ним?

Ксеня Щербакова

говорит, что любит, и не навидит одновременно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если у тебя помощи просит, как отделатсья от него, как я понял. видимо не любит тогда

Идущий К Горизонту...

Бегите! И не просто бегите, а прям не оглядываясь!

Алефтина Ахмедова

девушка сама больная если все это терпит

Кинолюбитель

Думают в данной ситуации только дуры.

Bla Bla Bla

Оставаться с таким парнем нет смысла

Ксеня Щербакова

я и пытаюсь ее увести от него

Это Писец

Вы что, смеётесь? Какие ещё варианты?

Павел Юшко

Идиотам – идиотское существование.

серг Ширяев

Брось его и нади себе нормального

серг Ширяев

Я имел виду она пусть бросит

Оля Юрковская

поддерживаю вас..гнать его в шею!!

Оля Юрковская

да и никак иначе...ибо жизнь испортит конкретно!

Миша Мамаров

послать его на хуй вот весь ответ

Миша Мамаров

посылать постоянно пока не поймет куда дорога заказана!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова Сульдин

Да бросить такова и всё забыть

Артем Михайлюта

Ксения. По жести. На хуй урода

Артем Михайлюта

К мусорам надо идти. Ладно бы еще если словами ограничивался. Но избивать девчонку, это совсем перебор. Побои, в ментовку заяву, в суд. мед. экспертизу. Дальше суд и в СИЗО.