Одно Целое

кто поедет на кубок Маслова в это вскр?

Ответы
Александр Серебряков

Не знаю!Может сам Маслов?Ребята-это из какого вида спорта?

Вл
Владимир

А кто этот Маслов? И что за кубок?

Маша Рыбина

Петя Маслов- мой кум

Вл
Владимир

И чем он выдающийся, раз его именем назван кубок? Это вид какого-нибудь спорта? Я правда, может к своему глубокому стыду, не знаю! Но любопытно!

Одно Целое

фестиваль внедорожного автотранспора или Кубок Маслова.это традиционные гонки в Алматы.носит свое название в честь первого президента автомотоспорта и всегда проводится в день независимости Казахстана.

Вл
Владимир

Ух ты! ЗдОрово! Я бы посмотрел но живу теперь в России! Хотя когда-то жил в Сев.Каз.области (Петропавл(овск))!

Одно Целое

ой.а я хотела туда переехать,но передумала.к сожалениюэти гонки только в Алмате проводят.

Игорь Гурьянов

я не поеду, не знаю кто это

Сергей Кудря

не знаю что это за кубок

Александр Петрухин

А кто это?

Одно Целое

да так,мужичек.спортсмен.

Александр Петрухин

Спортсмены.

Олег Лендер

а это где?

Одно Целое

это уже прошло

Дмитрий Цуркан

кто то

Одно Целое

кто то уже съездил

Дмитрий Цуркан

кто то

Татьяна Баранцева

я нет

Одно Целое

почему

Татьяна Баранцева

Во первых я не заню, кто это, а во вторых я далеко от Москвы

Одно Целое

а это в Алмате а не в Москве.

Татьяна Баранцева

тем более

Одно Целое

))))