Правда,что нельзя пользываться треснутой посудой?А зеркала умерших родственников вообще опасно иметь.?

Ответы
Karkun

бред конечно, особенно про зеркала, ими можно навредить при определенных условиях. а треснувщая посуда просто ненадежна

Елена Асвойнова

Треснутой посудой, пожалуй, не стоит - может разбиться прямо в руках. А относительно зеркал не вижу препятствий

Файруза Сулейманова

треснутой нельзя в целях гигиены-трещину не промыть.а зеркала-это портал в иной мир (я верю)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

видела камеди клаб где павел воля про приметы говорил с книгой? 😂

Ник Ци

Предрассудки....правда из битой посуды суп вытекать будет)))))

Gazung Gungay

это действует если во все это вериш. По своему опыту

Вячеслав К.

В музеях все зеркала - собственность умерших

Вячеслав К.

не все вещи, после смерти обретают дом (музей). большинство - на свалку или в костер

Paraska.volika

Правда)особенно если вы сумеверная..

Дмитрий Смирнов

Первый раз слышу. А в чем опасность?

Посуда битая-тренснутая жизнь.Зеркало-отрицательная енергетика от умерших

Дмитрий Смирнов

Это эзотерика какая-то? Типа плохие приметы?

Дмитрий Смирнов

Понял. ) Считаю эти теории не соответствуют действительности.

Кот В Законе

родственников вообще опасно иметь

Алексей Калашников

конечно опасно - можно порезаться.

Роман Ражев

нельзя и опасно

Роман Ражев

Отрицательная энергетика у них